Общество

Все русаки в ФРГ живут на съемных хатах и ездят на десятилетних фольксвагенах. В чем кайф жизни в ФРГ? Мос-

ква то лучше.
У русаков свои дома) в основном копейки они здесь считают и моются холодной водой из за экономии.
С удовольствием променял бы жилье во франкфурте вместе с гражданством) на двушку в москве
Люция Шестакова
Лучший ответ
Далеко не все русаки живут на съеме и ездиют на старых машинах. Те у которых есть постоянная работа очень даже хорошо живут. Лучше чем в Москве намного.
Елена Ларина
Кому как. Кому то и в Сомали супер
К чему эта прогонка, а? Устроить тут срач? Да русаками, имеющими свои дома, на сегодня заселены целые сёла в Германии. О машинах вообще промолчу-даже не тема, т. к. по расходам при покупке новая тачка обходится порой даже дешевле старой, хотя платежи потом в сумме больше. Но в сумме, а не сразу. Что Вы знаете? ! По-моему троллите попусту.
Виктор, а ни кто и не спорит. С мСК валить ни куда не стоит. Другое дело с регионов, в основном там жопа, поэтому и валят и живут на полторы тыс ойро, и на съёмных мансардах, каждый цент считая. И рады этому- мож хоть у детей жизнь лучше будет.. .
Сёла в германии... Ха Ха! Бензин 1 литр 1,85 евро.
Воронова Ирина
Ты, банальный сопливый "троллишка", из семейки Алкоголиков.
На
Настёна
А ты сам попробуй, тогда узнаешь))
Врут тебе, что б не приехал..
Anara Zh.
Victor у Вас такая полная информация. Я Вам так завидую
Arman Nurzhanov