Общество
согласны ли вы, что если нет устойчивого финансового положения-нефиг детей рожать! ! обрекать ребенка на муки!
Но нет!!!! многие продолжают создавать семьи-а потом жалуются что у них " не одеть ни обуть! " и детей мучают нищетой уроды еще!! ! ведь как показывает статистика и история-если родился в нищете-то сам будешь нищим! 95% вероятности! единицы есть конечно, которые выберутся, но большинство сопьется и сдохнет под забором.. или от голода, депрессии, повесится.. и т. д. на грубые слова не смотрите мои, просто это серьезная проблема общества! по другому не скажешь...
Однозначно. Некоторые наплодят, как кошки, десять детей в одной комнате в бараке, а потом орут, что государство им плохо помогает - не подносит на блюдечке коттедж, микроавтобус и кучу денег.
Александр Чехонин
А в Германии ни кто не орёт, потому что в Германии государство заботится о детях, всё подносит на блюдечке.
Нет не согласна. Если Бог дает детей, то он дает и на детей.
Ромик .
Бог их дает значит)))..
Да да, как вы правы, например в Израиле идёт постоянная война с арабами, евреям не нужно рожать детей, еврейские дети всё равно погибнут в муках от арабских пуль в живот и от своей геномодифицированой редиски у еврейских детей будут постоянно болеть внутренние органы, еврейские дети мучаются от рождения до самой смерти, не обрекайте детей Израиля на муки. Американцам тоже не нужно рожать, у них геномодифицированные продукты и американские дети будут погибать в муках, опять же США ведут постоянные войны, все американские дети погибнут в страшных мучениях от рук врагов демократии.
Нищих в Израиле и в США дофига и больше, не нужно им рожать.
А вот немцы пусть рожают и побольше детишек, в Германии самые большие денежные выплаты на детей и забота о детях со стороны государства. Немцев будет много и тогда ни одна сволочь их не победит.
И Россию ни одна сволочь не победит если в России от государства будет такая же забота о детях как в Германии, если русских детей будет много и конечно татарских детей и детей других национальностей России.
А пока низкая рождаемость в России выгодна только врагам России.
Нищих в Израиле и в США дофига и больше, не нужно им рожать.
А вот немцы пусть рожают и побольше детишек, в Германии самые большие денежные выплаты на детей и забота о детях со стороны государства. Немцев будет много и тогда ни одна сволочь их не победит.
И Россию ни одна сволочь не победит если в России от государства будет такая же забота о детях как в Германии, если русских детей будет много и конечно татарских детей и детей других национальностей России.
А пока низкая рождаемость в России выгодна только врагам России.
У Меня Своя Сказка
Что это за бред про Израиль и Америку? Знала бы, не стала отвечать на Ваш комментарий. Думала, что имею дело с нормальным человеком.
Я согласна, но несколько с иным. Нечего рожать, если ты не хочешь этого ребенка. Когда ребенок желанный то он часто становится стимулом для родителей.
Согласны!!!
Очень толсто.
Маргиналам этого не объяснить.
в нашей стране нет такого понятия устойчивого финансового положения, в любой момент можешь оказаться нищим, даже при больших деньгах сегодня
главный ресурс Руссии это дураки- пусть плодятся... нашим умным детям за их счет жить будет легче...:))
Похожие вопросы
- Зачем рожают людей и обрекают их на муки? Человечество это раковая опухоль на планете земля
- детей рожать страшно,это же муки,поэтому демография падает?
- Является ли финансовое положение будущего супруга основополагающим фактором?
- Почему положение миллионов детей стало хуже, чем в прежние времена, когда еще не было "современной" демократии? (см.)
- Вы согласны что закон по которому в Китае матери нe имeют право рожать больше 1 одного ребенка - беcчеловечным?
- Согласны ли вы с таким мнением о бабушках в жизни ребенка?
- Кто больше помогает в финансовом плане родители детям или дети родителям?
- Многие не согласны со мной, когда я сказал, что коллектора, который поджег ребенка нужно сжечь заживо. Ваше мнение?
- Стиль Вашего общения зависит от социального статуса, финансового положения собеседника?
- скажите девушки какое место занимает финансовое положение при выборе спутника жизни?