Общество
Почему так получилось, что страной не один десяток лет правил бывший каторжник и террорист?
И результат его правления вы знаете - Многие Миллионы загубленных, замученных, запытанных и сгнивших людей. Неповинно убиенных.
бандиты пришли к власти, а он был среди них главный
Вся элита России была уничтожена, интеллигенты эмигрировали из страны, а из среды уголовников, террористов, мародёров и грабителей следовало выбрать вожаков.
Если правил каторжник и страна вышла в мировые лидеры- победили безграматность, болезни, смертность, фашизм, и тд. то какие упыри правили до него?
До него правил сибирский мужик Распутин. Плевалась знать, но терпела - до поры.
Америку тоже открывали бандиты, а Австралию-каторжане.
Не правил, но казнил.
Казнил всех, при тайной поддержке антанты.
Убита была пятая колонна за что ему почет на веки вечные
И результат его правления вы знаете - Многие Миллионы загубленных, замученных, запытанных и сгнивших фашистов.
Для бывшего каторжника и террориста -неплохой результат... "Религией" его времени был труд, а "кто не работает -тот не ест"...Доносчики в 30-х годах заваливали доносами, все сваливали на саботаж.... Почему -то зациклились на 30-х годах все....
Вопрос на столько обширен, что коротко его не осветить. Поищите в библиотеке "Глобус" автора - Мухин Юрий "За что убили Сталина",. Елена Прудникова "Двойной заговор - тайны сталинских репрессий"
мало вас Чапай порубал шашками, вылазите как лечинки из трухлявого дерева, дерьмократы
Он построил страну которую никому и никогда не удавалось построить, а ещё под его руководством победили сильнейшую армию в мире, но вам видно больше по душе алкаш дережирующий оркестром и опустивший страну до уровня Африки