Общество

Как вы считаете, может ли с вами такое случиться, что вы станете бомжом?

Такое может случиться с любым.
Ольга Аккуратова
Лучший ответ
Не хотелось бы.. . Однако как говорится - "От тюрьмы, да от сумы - не зарекайся"...
Макс Поляков
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Я не чувствую себя застрахованной
Айнара Байлина
Никогда. Это проблема нынешнего поколения, которое хочет всего и сразу.
Попадаются даже дебилы, которые мобильные в кредит берут.
От тюрьмы и от сумы...
Шанс 1 на 1 000 000 000.
Елена Рихтер
Александр Плотников Не зарекайся ,Лена, от тюрьмы и сумы.
Да, мусорка под окном))
Уже случалось. И при этом не бухал, а всего-то выписался вникуда после развода из своей собственной, трёхкомнатной кооперативной квартиры, которую оставил бывшей жене и двоим детям и взносы за которую уже были мною выплачены полностью. Скажем, жена только этого ждала, и меня, некурящего, попросту выкурила на улицу. В паспортном столе ничего не спросили - просто шлёпнули штамп о выписке и гудбай квартира. Когда делили имущество, судья взяла с меня подписку о том, что закон обратной силы не имеет и претендовать на имущество я больше не смогу. Я забрал диплом, наградные документы, кое-что из одежды, немного денег и шагнул в морозную ночь с 31 декабря на 1января. На работе всё сразу поняли, так как от моей одежды несло дымом тамбуров зимних электричек. В общежитии мне отказали, так как нет прописки. Брился и умывался на работе. Стирал потихоньку в бане. Сушил на себе. Вещи в камере хранения. Ну, в общем, как говорится, "а летом лучше, чем зимой"...В общем, никому не советую.
Алексей Белик
Только если буду бухать
Спокойно.. . достаточно ограбят тебя в незнакомом городе. Окружающие теперь черствые
Сергей Дымов
Это не самое худшее что может произойти
Vko Nayman
Александр Плотников Вообще то да, из этого дерьма можно с большим усилием выбраться.
Может произойти ВСЕ, СО ВСЕМИ. ИСКЛЮЧЕНИЯ ОЧЕНЬ РЕДКИ.
Tanjuschka ****
Интересный вопрос.. .
Все может быть...