Общество

А почему так много стало бомжей в городах?

будет еще больше, вовочка с димочкой рулят....
Katya Dmitrieva
Лучший ответ
А потому что в деревнях их стало МЕНЬШЕ
Иван Лобойко
людям негде жить.. их выгоняют из квартир
Обязанность трудиться изъяли из конституции
людям работать лень или негде
а так проще
Natasha Vladimirovna
Начало всему этому положил Ваш любимый Лёня Голубков. Ну, сейчас дело его живёт. Вова с Димой успешно его продолжают.
Katya Dmitrieva Респект! эти гандоны с удовольствием всех бы сделали бомжами, в прочем над этим они успешно работают!
да, кстати, я тоже стала замечать... Жесть какая-то.

Мне кажется, дело тут не в кризисе, т. к. я не думаю, что он вообще есть. Просто кто-то решился нажиться и людей подчинили себе страхом и небольшой паникой. Ну, это совсем другой вопрос)

Кстати, я давно где-то слышала, что проводились всякие эксперементы психологические, исследования, и они показали, что если человек умеет и хочет работать, то если у него даже всё забрать, то он всё равно встанет на ноги или вновь станет богатым) Так что бомжом-то не так легко стать будет некоторым)))) )

А дело может быть в том, что раньше я отлично помню, что всех бомжей гоняли мелиционеры. Отвозили их в больницы, в ночлежки, в ментовки и. т. д. И на какое-то время их становилось меньше. А теперь этим никто не занимаегтся. Никому не надо. Вот и кажется, что их стало много.
Работадатель Вашего мужа обманул их. До сих пор эхом отдаётся.
Кризис
А он тебе сапоги купил всё таки?
Фёдор Коркин
Их квартиры отобрали черные риэлторы и выгнали их на улицу, а защиты им искать не у кого. Они никому не нужны, потому что у них нет денег.
Мошенников полно - отбирают у несчастных квартиры...
помоек больше, чем в селах
....Варианта два.
....Либо из-за кризиса люди впадают вот в такую крайность,
....либо элементарно работать лень...: )
....Другого не дано...:)
Отрыжка 90-х.
Света Р.ч.
Да потому что Робин Гуд пропал безвести.
Бомжей??? Да потому что пропивают все!!!