Общество

Как малограмотный и слабоумный комбайнер смог стать президентом СССР?

Татьяна Сушко
а так! как в известной песенке : кто был никем - тот станет всем! " так и есть! никто, ничто - а стало презиком-с...
Анечка Чернобильская
Лучший ответ
Вы про пятнистого, алкаша или нынешнего? Поконкретнее пожалуйста...
а как не поющие поют на сцене? А бандиты в думе? В России до сих пор "кухарка может управлять государством"
Яна )))))))
Ну это под бооольшим сомнением, комбайнер, вот то что агент английской разведки, это ближе...
Так ведь Америка сказала -надо!
Jenneta N
потому что юристы самые малограмотные и слабоумные. образование гуманитарное уровень учителя географии. или инженерный вуз. образование надо напрягать мозги но на выходе малооплачиваемый инженер. а юрист прокурор суд адвокат. все высокооплачиваемые. и работа тяжелей ручки не поднимал. юрист как я понял ни одного героя советского союза. то есть протирали штаны в тылу и имели жен фронтовиков. обама соркази ленин горбачев юристы. то есть бабаболы.
Таня Гусева
в совке только такие и ценились,
они - порождение ссср
а как недоучка семинарист вертел страной как хотел почти 30 лет?
Прочтите об Андропове, там всё сказано и расписано.
Длинная это история
Вы про Горбачева?
Так он на комбайне и месяца не проработал.
Так же как нет шахты, где Хрущев уголь рубил.
Жениться надо грамотно, станите большим начальником.
Вова Курило
пить умел
если бы Горбачёв не тормознул бы эту партийную машину, то всё бы закончилось голодными бунтами, и вывод войск из Афгана это тоже поступок, а ты говориш о какой то малограмотности и слабоумии