Общество

"Самая лучшая страна в мире это РОССИЯ...

.. А - самая худшая - это США"...Так ли это (по крайней мере со стороны двух сторон - жителей США и России).
Valentin Shibaev
телек так твердит
Ирина Каплунова
Лучший ответ
США не самая худшая. Я был почти везде. США и Канаду проезжаю всю раз в два года. ВИдел все большие города и видел глубинку, кстати именно она и есть настоящая Америка. Так вот, для меня лично, Москва самое идеальное место для работы и проживания.
Aizada Asanova
Нет, не нынешняя Россия, а СССР.. . Был.. . Ну, а Штаты - они созданы преступниками, были преступниками, есть преступники, и будут ими всегда, пока существуют на планете.. . Поскольку постоянно получают подпитку от всех преступников Земли...
Husniddin Yodgorov
Для меня самая лучшая страна в мире это РОССИЯ !!!
Как бы лучше не были условия проживания в любой другой стране,... никакая страна для меня не станет лучше России!!. .

Не считаю, что США или любая другая страна, самая худшая страна в мире!.. .

Как бы хреново не жилось в любой другой стране, там всегда найдутся коренные жители, которые буду считать свою страну самой лучшей в мире!... я их понимаю!.. .
И согласен с ними!...))
Aziza Orazbek
Это только со стороны быдла. Только вот в США из РФ выехали миллионы, а из Штатов в РФ только пару хиппарей.
А ты поедь в США и проверь на личном опыте.
Да, она и есть
Nu®Ikov Boxing
Россия, как бы здесь х.. во не жилось.
Россия живая, растревоженная, чувственная, загадочная, необъяснимая, уникальная. самобытная.. . Россия- нечто великое, непостижимое.. . Нас не понимают, не любят, но пусть побробуют не посчитаться, занести на нас руку.. . Вот сбросим иго Запада, тогда осуществим наше предназначение: спасение Человека, человечества и Разума.
Kosta Petrov
Отвечу после оппонентов из США ))
Alibek Tuleulov