Общество

Почему 99% людишек думают, что существуют национальности? Неужели так трудно понять, что все люди ОДИНАКОВЫЕ?

национальности придумали чтобы править нами
Виталик Протасовицкий
Лучший ответ
Национальность -- это менталитет, культура традиции. А они -- РАЗНЫЕ, поймите уж наконец! :)
ну не совсем одинаковые, существует менталитет народов, например, вы же воруете как цыгане?
Kiss Live
Василий Мальченко да кто-же сомневается что ты в 99%? никто! удачи плебс.
Николай Мосейчук Это не менталитет, а образ жизни. Поживете с цыганами, тоже бедете воровать.
Ну, продолжай и дальше верить не учёным - нобелевским лауреатам, а толерастической ZOG пропаганде.. .
Николай Мосейчук Разве твой коммент не является пропагандой? Ты основываешься на словах всего одного единственного человека, чьи исследования не только не были научно подтверждены, но и подвергнуты сомнению всем мировым сообществом.
не верю в отсутствие в тебе шовинизма. Людей людишками называешь. Князь, ёпрст....
Евгений Попов
Василий Мальченко да мне пофиг во что ты веришь.
УРА. начнём с национальносьти . Нет её - национальность- человек. Дальше что- ну фамилии ещё разные, какая самая распространённая в мире -производная от кузнец - раз, какой самый распространённый язык в мире- китайский- как по китайски кузнец, допустим линпын - значит все на земле линпыны. И наступит рай на земле везде всё одинаковое. А ты что стыдишься своей национальности, тогда конечно, но в паспорте нет такой графы, так что можешь считать себя кем, тебе хочется, например снежным человеком. Да, уж точно отмечено из грязи в князи. Привет от людишек- Ваша светлость.
Юлия Пономарева Да, я плебс. А ты результат неудачного подпольного аборта. Выкинули плод на помойку- а он ожил.
Если только в анатомическом смысле одинаковые! Психология, темперамент, менталитет, внешность - очень разные у разных народов! Иди, женись на папуаске из племени людоедов! )))
Роман Апугов
Ну, и чем обЪяснить наличие Бракефалов и Доликоцефалов ?
Василий Мальченко пытаешься казаться умным? у тебя плохо получается. иди еще поучись.
дибил ты.
Ага, в своём первозданном виде в виде энергитической сущности :)))
Клавдия
одинаковые бараны в стаде, а люди все разные.
Serega Veselov
национальности существуют, разные религии, языки, цвет кожи - это национальность... а вот люди по строению одинаковые, сердце, почки, мозг, легкие... сам то подумай
Dalibor Jovic
Это блягодаря нашему образованию и воспитанию.
в мире ест 2 национальности, люди (коммунисты) нелюди (капиталисты).
Vladimir P
как ты понимаешь слово плебс придурок? пошли вон чебуреки