В то время - вывели б болезного
Руки ему за спину
И с размаху бросили
В черный "воронок"!
Но такого что то не припоминается... в основном алкоголики спали молча в кресле и просыпались вместо Москвы - в Ленинграде...)) ) ..не было такой агрессии в людях.
Общество
Люди, у вас в СССР тоже в самолётах хулиганили пьяные пассажиры или такого раньше в самолётах не было?
А они туда не летали..
Хе... хулиганили... у нас в СССРе в самолётах стреляли и народ в заложники брали!
Ирина Судакова
Бывало, но изредка
Бывало. Вот помню в семидесятых семейка похулиганила. Проводницу убила.
Всяко было. Лично я с товарищем, когда летели из Красноярска на Москву, накатили коньяка, к-рый подносила стюра и весь полёт резались в деберц, не выбирая выражений и не сильно обращая внимание на соседей. В Домодедово в кабаке, помню, накушались потом очень даже сильно. Было это году так в 78-м.
вот в основном в боингах хулиганят.. . А в Тушках боятся.... один раз не туда шагнешь - перевернется кверху брюхом.
Хулиганили, только не дрались. .
Летали на Север по вахтам, а там с пивом напряженка.
Грузили целыми флягами салон.
И пили конечно, и песни пели. .
Иных выносили..))
Грузили целыми флягами салон.
И пили конечно, и песни пели. .
Иных выносили..))
Я без взрослых одна летела самолётом, помню по свидетельству о рождении, мне было 13 лет, народ удивлялся, но на самолёт пустили. Я носилась по самолёту и все меня угощали конфетами. Сейчас бы не пустили, наверное. Пили, когда народ с вахты из Сибири ехал после 6-месячной шабашки, но в таком самолёте, обычно, все работяги из одного места летели.
В детстве я видел как двое офицеров сели в самолёт под шофе но они не буянили и на борту уже не пили хотя это скорее исключение, говорят в самолёт в СССР пьяных не пускали..
Да вряд ли кто посмелбы. Обеспечили бы еще одним билетом. Бесплатным. В один конец. До Магадана. Так. . разок музыканты только похулиганили. . с оружием и захватом.
В СССР заграницу никто не летал, а по стране нажраться не успевали, взлет - посадка. ))
Анастасия Гембель
С Москвы до Владивостока...с 1-2 посадками не летали видать. :-)
Игорь Калинин
"В СССР заграницу никто не летал,"
Смешно.
Константин Анохин
Я летала заграницу при СССР,тогда вино было бесплатным на рейсе и все курили прямо в самолёте,даже,пепельницы были вмонтированы.
Так хулюганят от страху. 100% гаварю. Буянство-это реакция на бздо. А так, он разошёлся и некогда за страх думать.
тока угоняли....
Раньше хватало хороших новостей! На внутренних рейсах ни чего такого лично не наблюдал! В советское время летал много! Зарплата и цены позволяли! Правда когда летали на смену экипажи наших рыбопромысловых судов, то подвыпившие морячки могли даже раскачать самолет, перебегая с борта на борт. Тогда не было видеокамер, поэтому все только в воспоминания рассказах очевидцев!