Дело не в пьяных пассажирах. .
А в быдловстве вчерашних люмпенов, которые "хапнув" денежек представили себя князьками.
И в пьяном кураже, забывшие - что они находятся
не в своем офисе, а в воздухе с другими людьми..
Общество
Почему на самолет разрешают садиться пьяным пассажирам?
Во времена, когда я часто летал - выгоняли. А сейчас ещё и угощают.
и в поезд
и в метро
и в автобус
и в метро
и в автобус
Люди часто напиваются в зоне дьютифри, после прохождения контроля.
Разорятся без пьяных. Кто летать то будет. Обычно пьяницы пьянеют чаще в воздухе.
Ну там стоят перед кишкой на вход, как-бэ на 4ёх костях и невменяемые не приветствуются. Но оне-же в кресле сразу догоняют.
демократия!
Вот и я думаю... При СССР на входе в метро милиция ХВАТАЛА поддатых... А теперь что?
так может он трезвый сел а в самолете наклюкался
А почему нет? Они ведь не самолет ведут.
Во -первых, были случаи, что пьяные лезли в кабину к пилотам. Во -вторых, если сильно разбушуются или подерутся, их никуда не выдворишь, придется терпеть до конца полета. Лишний гемморой
потому что у них билеты есть
не за штурвал же садятся что за дискриминация пьяных?? ? ч таким же успехом не пущать не красивых женщин тогда!!
Татьяна Сосновская
Аргумент весомый!))))))
Сейчас же вроде ужесточили правила. Теперь и пить то не всегда предлагают в самолете.
им так не страшно пяным пасажырам всмысле
Я трезвый не летаю, хотя придирок масса, но я сажусь в кресло и стараюсь уснуть.
А всех ужратых товарищей попрошу выкинуть с парашутом, в лес!