Общество

Вопрос к ЗНАЮЩИМ историю, хотя бы своей РОДИНЫ -- вам не опостылели вопросы недоучек?

Особенно вопрос про-"А кто в ВОВ 39-45 победил? ".
Евгений Тюрменко
Лучший ответ
Не то слово
а куда им, убогим деваться? В школе чревато неприятностями, во дворе все давно и прочно считают их идиотами...
Еще как надоели ))) Но вы поставили 1 человеку за банальный, но в принципе верный вопрос о войне . Поэтому ...вероятно мы вкладываем разный смысл в понятие " недоучка " ?
Валентина Боровикова Доброе утро, Oskar ! Честно говоря я не понял о каком вопросе идёт речь? Конечно у нас с Вами могут быть разные взгляды но тот или иной факт, на ту или иную ситуацию. Это нормально. Но здесь бывают и оплошности -- однажды хотел поругаться в комментарии, а нечайно попал в клеточку с цифрой "5"!
Надоели. Но вы можете, что то предложить, что бы они знали историю своей страны? Особенно, если они не хотят ее знать.
Валентина Боровикова Я могу предложить только одно РАДИКАЛЬНОЕ средство -- ЧИТАТЬ! Правда для этого, кто то должен дать пусть не большой список авторов, где не будет Радзинского, Млечина, Сванидзе...
надоело их воинствующее хамство.
Юрий Курочкин
Невозможно все знать наверняка, учитывая что историю пишут победители.
нет! _
Все равно известная и стория - это вымыслы "переучек"!))
Точнее- она сформирована набора фактов из удобных для создания нужной исторической картины для правящего класса. .
Истина же где то рядом. .
Помню в армии мы откапывали 100 расстреляныз Смершем русских военнопленныхз -что разбежалисьб из немецкого конлагеря.. а поотом обманом были собраны для "регистрации" освободителями. . не нашли. . но в центре деревни в метре от водопроводнйо колонки нашли пятерых немецких окруженца- расстреляннызх у ныне сгнившего телефонного столба. . НО! наш офицер успел доложить -что нашли русских.. и. . так военкомат местный полочил пять мешков с костями - для торжественного перезахоранивания защитников отечества ((((
Мы гнали план по находкам. .
А какие "ошибки" и приписки были на верху?
Коля Юн
Смирись, все идет как в фильме "Идиократия"
Мария Андреева
все мы в чем-то не специалисты, не стоит так уж клеймить народ
#forca Barca)))
а какой родины? раньше говорили наша родина ссср сегодня рф а завтра?
Потому и спрашивают, что НЕДОУЧЕННЫЕ. Хотя, самые тупые, конечно раздражают.
дурак не тот кто не знает, а тот кто стесняется спросить.
Валентина Боровикова Согласен! Но я не называл недоучек (в конкретной области) дураками.
Знающие это кто? Недоумки- коммуняки? Ну=ну...
Handsome Boy Да уж, не идиоты - путиноиды...
Вопросы не опостылели.
Гораздо хуже, когда человек уже даже не интересуется.
кто дал вам право оскорблять людей. у человека мысли должны быть чисты
недоучкам надо доучивать вот они вопросы и задают