Общество

Кто из Вас, дорогие, посмотрел "Хатико" и не проронил ни слезинки?)))

Наталья Попова
Я таких не знаю!
ПрУвет)))
Светлана Аникей
Лучший ответ
Наталья Попова Привет! Ты честен, а остальные, кто пишет, не плакал, врут)))
Наталья Савкова теперь я понимаю откуда столько ло у таких ИИ как ты....
а "Белый Бим, черное ухо"? Наши круче!
*ksюш@* Завьялова
я. не знаю. может, потому что не сразу посмотрела. сначала отзывов понаслушалась, поэтому и ожиданий не оправдало...
у нас люди как Хатико и ни кто не плачет!
мне Квачково жаль!)
я все слезливое, после просмотренного в детстве галгамета и первого короля льва, теперь смотрю с сухим каменным лицом (это не значит, что перечисленное мной есть эталон слезопада. это самые сильные впечатления) , если доводится. хатико не есть исключение.
Влачусь угрюмый, одинокий, окаменел мой дух жестокий и в сердце жалость умерла. Но иногда щажу морщины, мне страшно резать старика, на беззащитные седины не поднимается рука. Я помню как в тюрьме жестокой, больной, в цепях, лишенный сил, без памяти, в тоске глубокой за старца брат меня молил...
Если смотреть в 3 или 4 раз, слезинок уже не будет.
Фаина Мосолова
Не смотрю ящик, мне детей жалко из многодетных семей, и детей с онкозаболеваниями, поток нарастает, к сожалению
это про собаку ?
Taiss T2M
Наталья Попова Да. Которая много лет ждала хозяина.
я не проронил, и что?
Asren Tagirov
Таких много. Слышали про догханетеров? Вот где обрыдаешься!!!
Я три раза смотрела, три раза ревела, я очень сентиментальна, когда речь идет о животных и маленьких детях.
Не знаю там хотико..., а вот "белый бим, чёрное ухо"-фильм отличный. .
Кстати советую прочитать именно книгу....
Слезы не проронил, но после просмотра всю ночь выл на луну )
Daki-Soft Daki-Soft
Смотрели. Жалости не вызвал фильм.
Туся Туся
Я! т. к я несмотрел
Victor Cojocari
ни слезинки, ни одной - хатико - друг ...