Общество

И эти прыщавые юнцы считают, что в совке (для тугодумов СССР) тоже подобное было?

Ася Береснева
Маньяков в СССР было много!
Сейчас их гораздо меньше! Сейчас в основном бытовуха!

А ты видимо при СССР жил и видел много? Что по "совок ТВ" показывали? ничего не показывали! А все было!

А ты не завидуй, что мы прыщавые! Тебе сколько лет? Общаться культурно ты так и не научился!
Ксения Михайловна
Лучший ответ
Ася Береснева Уебок ты, не было, а если попадался, один за полгода.
Район Павловский Их быть не могло, при таком уголовном кодексе! У меня школьный товарищь был, потом вдруг узнаем, осудили, расстреляли. Проникал в квартиры, бабулек, дедушек и детей убивал. Много в в нынешнее время таких отстреляли? Другой товарищ подпил, и на машине задавил человека насмерть. Высшую меру (расстрел) получил! Ну и просто посмотри УК РСФСР на примере статьи из УКСтатья 117. Изнасилование
..Изнасилование, совершенное особо опасным рецидивистом или повлекшее особо тяжкие последствия, а равно изнасилование малолетней -
наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет либо смертной казнью.
Как правило это всегда был РАССТРЕЛ! так что таких не было, их отстреливали!
А Чикатило разве не при Советах был? И таких, как Чикатило, были десятки и сотни.. .
Один, говорите? Пожалуйста: Сливко, Серебряков, Оноприенко, Михасевич, Головкин.. . Хватит уже вурдалаков или добавить?
Abzal Sagatov
Ася Береснева что вы всё одного, да за один лишь только месц уже столько собщений было и пятикласницы мочат своих подруг, как на ринге без правил. Открой г. Метро за ту неделю.
было и не раз.
Sweet_Girl Sweet_Girl
Ася Береснева хуюшки, мудилко ты грешный.
Тоже было, но не в таком масштабе, детей на улицу одних выпускать не боялись...
Анастасия Ефременко Первое своё убийство Фефилов совершил в ЦПКиО имени Маяковского 29 апреля 1982 года. Его жертвой стала школьница средних классов. Фефилов изнасиловал её, а потом задушил. За совершение этого преступления был арестован некий Георгий Хабаров. Суд приговорил его к высшей мере наказания — смертной казни через расстрел. 27 апреля 1984 года приговор привели в исполнение.

В начале 1983 года на берегу Верх-Исетского пруда Фефилов совершил ещё одно убийство. Тело жертвы маньяка было обнаружено лишь спустя полгода. За совершение этого убийства был арестован некий Титов, состоявший на учёте в психиатрическом диспансере. Во время допросов Титова подвергали физическому воздействию, в результате многочисленных побоев он скончался.

11 мая 1984 года Фефилов убил ученицу 5-го класса. В её убийстве «сознались» ещё несколько человек

17 мая 1985 года Фефилов убил студентку-художницу на берегу озера в лесопарке Верх-Исетского района Свердловска. За это преступление был арестован некий Антропов.
Анастасия Ефременко жаль что в то время на месте этих людей не оказался ваш отец
Ну а почему же не было? Или маньяки только сейчас появились?
Алексей Рощин
Ася Береснева Было в 10 - 20 раз поменьше, вот чего либералы и прыщавые юнцы не могут, а точнее не хотят признать.
Все было. вот только помалкивали об этом.
Giga-De
УК РСФСР от 1967 года. Статья 117. Изнасилование
Изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия, угроз или с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Изнасилование, сопряженное с угрозой убийством или причинением тяжкого телесного повреждения либо совершенное лицом, ранее совершившим изнасилование, -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
Изнасилование, совершенное группой лиц, или изнасилование несовершеннолетней -
наказывается лишением свободы на срок от пяти до пятнадцати лет.
Изнасилование, совершенное особо опасным рецидивистом или повлекшее особо тяжкие последствия, а равно изнасилование малолетней -
Ася Береснева А теперь МК откройте, в 10 раз больше.
Уймитесь, говорят вам ваше время паскудное.
СЛЫШ ЧЁРТ в сссре всё было, я родился в пятидесятых если что..
Ася Береснева я в 60-ых, если что, и такого говенного полива, как тут я не встречал, не удивительно ))
было все было секса только не было а может и был да нам не говорили
Денис Ч
Было. . Чикатило Андруша один из сотен...
Bad Boy
Ася Береснева Это всего одного вспомнил, он в перестроечное время появился, когда либералы по-тихому власть делили ))