Общество
а Вас не раздражает когда на канале "Россия" какой-то Саидович рассуждает о толерантности и терпимости к приезжим ?
давить таких надо!
Не знаю, у меня только одна программа - Первый.. .
Я знаю одно - если всех гастарбайтеров и приезжих из других областей России в один день выслать из Москвы, через неделю она захлебнется в собственном дерьме, в невывезенном мусоре, нечищенных от снега улицах, не работающем транспорте и т. д. и т. п.. .
Ни один москвич за нищенскую плату не будет этого делать, как приезжие...
Нет...
Нет! Какая разница, какой национальности человек живущей в России. Если он любит эту страну и делает что то хорошее для нее...
согласен с тобой на 1000%!!!
Я Россию за показ бориски моисеева удалил.
нет.. я понимаю почему он это говорит.. но я не понимаю почему русские взрослые мужчины не могут навести порядок.. в армии зачмырили что ли всех..
Вячеслав Уракчеев
думаю придёт это время.
да уж куда там, свою бы сначала изучить....
Ага, тоже его хочется его монтировкой по лобу звиздануть, не иму судить... толерантность и терпимость вещи прекрасные, но только тогда когда гос-во обеспечивает контроль над мигрантами, обепечивает их жильем, ну и они ведут себя нормально, а то некоторые гости кроме как через пездили не понимают
ну так он уже масквич не иначе
он прав
Он брат Ахмедовича, которому Вы сострадаете в Газе!
Не раздражает, потому что не смотрю.
Видели бы вы что они в Израиле творят. Я как то изучал закономерности ичто же. Практически нет врачей юоистов квалифицированных оабочих среди выходцев из тех стран. Преобладает криминал, мошенничество, рекет. Наркоманов среди них значительно больше ечм среди тех кто приехал из России, украины или ьелаоуси.
Меня раздражает пропаганда ксенофобии гастарбайтерами, которые насилуют наших женщин.
Ильгиз Сафиуллин
А почему вас не раздражают палестинцы. терроризирующие наших женщин?
Раздражает
Че то я такого не видел никогда)
Вячеслав Уракчеев
только-что передача закончилась, мы тут вс переплевались. (по Питерской "России")
А они скоро не только вас раздражать будут, а просто будут вашими хозяевами.
Смотрите, что они творят в Европе. И правительства этих стран прогибается под них.
Мир сошел с ума!!!