Общество
Толерантность, гуманизм, терпимость. Кто вообще придумал это херню?
Дерьмократы это говно и придумали чтоб их люди на хуй не посулали, да вот только не сработало люди всеравно знают что дерьмократы это воры убийцы и интелегентные ублюдки разорившую и родину
Сами эти понятия прекрасны, но как и всё в мире их можно довести до абсурда и использовать во вред.
Дело не в том кто придумал эти понятия. А в том, что подогнали под эти понятия. А это уже жесть !
некоторый народец ...чтобы было удобнее зарабатывать деньги

Без толерантности, гуманизма и терпимости наш мир не представить.
Иначе бы мы были бы до сих пор трусливыми и жестокими дикарями.
Толерантость по латыни tolerantia означает – терпение, терпение к чужому мнению.
Гуманизм по латыни humanitas, означает человечность, неприятие звериного поведения.
Ничего плохого эти понятия не означают.
Плохо кидаться в крайности.
Толерантность тоже может быть крайне опасным явлением, если речь идёт о бандформированиях.
Человечность невозможна по отношению к Чикатило или к «белгородскому упырю» .
Ничего плохого эти понятия не означают.
Плохо кидаться в крайности.
Толерантность - это сифилис мозга. (с)
Придумали наверняка кошерные. Они мастаки придумывать для гоев всякую хрень, которой сами не придерживаются.
Талгат Киякбаев
Нет. Русь придумала и с тем создала Великую Россию - с толерантностью словен к чуди, варягам, далее всем остальным вплоть до чукчей и алеутов.
нормальные люди, а некоторые слишком загоняются
здравомыслящие умные люди
Кирилл Погорелов
Либералы это не люди.
совесть придумали евреи
А. Гитлер
Талгат Киякбаев
И ещё много чего, Гугл, Майл). И это правильно, товарищи - без цивилизации и без совести животное называют - свинья).
бидлу не сприйняти високі ідеології
Олег Трещев
ти и е бидло
Orxan Isgenderli
Как самокритично! Неужели свидомиты начинают умнеть? Да быть того не может!
Русские, кто ж ещё : от Гостомысла были толерантны словене, чудь, варяги, даже печенеги, половцы .. и так до чукчей и алеутов.
Должен остаться только один? ) Ну даже двух одинаковых людей нет, значит все мы разные, надо истреблять до тех пор, пока не останется один человек на всей планете, тогда будет идеальный мир?)))