Общество

Да здравствует Россия,Украна и Белоруссия !!!))) Не возражаете ???))))

Может и вправду поискать пути сближения,чем собачиться впустую....))) Хотя бы на этом проекте...)))
S)
Sabinochka=)) )))
Вы мне прямо настроение повысили своим вопросом-вот бы еще это и в жизнь воплотить!! !
ЗА обеими руками!
Милана Увалиева
Лучший ответ
Не возражаю! даже приветствую, когда читаю что-то разумное!
Аля Баскакова
во все времена ЗА!!!!
Ирина Бельская
Одобрям-с!
Обеими руками и хвостом.
Денис Миронов
Арина Халатова А хвостом сильно махать собрался?!!!))))))))))))))))))))))))))
Идеальный вариант, только в ближайшем будущем не выполним.... к сожалению...
Andrei Frolov
Татьяна Кудина И в отдаленном... К счастью!
Татьяна Кудина Важно Вам самим с голоду не загнутся! У КГБ это отработано. А в кремле у Вас кто? отож і воно!
пролетарии всех стран объединяйтесь....
путей нет.. путь один - или они входят в состав России.. или пусть живут как хотят.. и к тому же они всегда будут враждебны.. а так желаю им всем здоровья.. хи хи
Коля Коваленко
Sabinochka=)) ))) Ну вот..))) Пожелание здоровья уже позитив...)))) Это радует...)))
Валерий Никитин Единственный раз соглашусь))
Мнение простых людей ничто по сравнению с желанием ЖРАТЬ.
Грузию и Украину Купили. Они продались и поверили своим политиканам что счастье их с Америкой.
Сегодня друзей можно только купить. Посмотрите на БАТЬКУ! Он торгуется а не дружит.
Хотя я полностью поддерживаю лозунг! Но без политической воли вождей это чистая УТОПИЯ!
без друзей меня чуть -чуть, а с друзьями много.
Моя Фамилия С
Чукчи против
Юрий Тренин
Вот именно, паны дерутся, а у холопов чубы трещат...
Ольга Гетте
да надо искать пути взаимоотношений но не вражды
Здравия всему миру! Как телесного, так и ДУШЕВНОГО!!!
O!!! Ни разу не против!
Солидарные объединяйтесь!
Алёна Аленький
Дальше моей парадной, мне на всех насрать.
Михаил Иванов
Милана Увалиева А вам не сильно воняет?
Sabinochka=)) ))) Это не есть гут....)))
Да! И пусть некоторые ненавидят меня как кацапа и москаля, для меня "Здоровеньки булы! " всегда звучит как музыка. И пусть у братьев-славян всегда будет сало, цыбуля и дранники. И горилочка, конечно же!
Нелли Селимян
....а также и все остальные народы и народности!
США скукожится, вот тогда и некому будет нагнетать вражду между нами.
Рада, что у меня появились единомышленники! =))
Твои слова да Богу в уши. Аминь.
Ну пускай здравствуют. Но по отдельности!!!
Sabinochka=)) ))) Самре главное что против здравия возражений нет....))))
Татьяна Кудина Ни в коем случае! Будем здоровы и МЫ и наши дети, и пусть у наших женщин на душе будет спокойно!
Давно не возражаем. Только правительству наши эмоции до фени. они наоборот пытаются всеми силами настроить нас против друг друга. Хорошо, что простой народ еще не озлобился друг против друга.
Потом гурьбой можно и Америкосам таких навалять....
Ibrohim Izzetov
100% за, но раздельно
Sabinochka=)) ))) Ну хоть гостить то можно будет ???)))))
да здравствует РОССИЯ и БЕЛОРУСИЯ!!!!
Ирина Фищук