Обсуждаем. .
Разные платформы. .
В Советское время, жена называла меня фашистом, потому что критиковал власть.
Сегодня роли поменялись. .
До драки не доходит, но бывает - не разговариваем..))
Общество
А вы с домашними обсуждаете политику, до драки не доходит? Доброго утра.!
Обсуждаем. Наши политические взгляда полностью совпадают.
да у меня и домашние и друзья придерживаются нормальных взглядов на окружающую действительность
думу теперь иначе, как ГосДУРА никто не называет
так что споров и нет
Нет. Уровень понимания в предмете "политика" четко зависит от общего уровня интеллекта индивида. В типичной семье он редко бывает равен хотя бы у двух человек, а до 25 и после 55лет иметь какое либо мнение не эту тему вобще хорошо бы ограничить..
Ага, как начинаем политику обсуждать, в мать летит кресло, в меня в отместку со страшной скоростью летит шкаф... гыыыыыыыыы))))))) )
Нет, слава богу))))) ) И я, и мать в политике - полный ноль. Особенно я - тупая, как автобус))))))
Лучше бы не обсуждали.. . Мы как-то с мужем из-за Прохорова поругались. Потом решили вообще закрыть в семье тему политики))))
да меня боятся...
что обсуждать воров
нет, слава богу. У меня с маой и отчимом слава богу похожие политические взгляды
поссорилась с мужем.... А теперь думаю нужна ли мне эта политика???? 7
Упаси Господь....)
Только если поржать
Нормальные люди грязь в дом не несут.
Зачем? Смешно всё это.
Собаки лают - караван идёт, как говорится.