Общество
Может ли родиться ИСТИНА в спорах на "Ответах" и где она может находиться?
истина у Бога) ) а у нас у каждого своя правда) ) все всегда остаются при своем))
Моя цель секретна, как и личная жизнь лидера страны и ведомая им стратегия по улучшению моей секретной жизни.
По существу вопроса - вполне может! Это мнения таких же граждан как и я сам.
Ресурс мыла, с его вопросником родился задолго до появления нуворишей жпклассников, контрактников и полуживых журналов. Здесь "сидят" идейные люди сходного со мной возраста, со всей огромной страны и ближайшего зарубежья.
За много лет меня много раз шатали хакеры, удаляли страницу, но странным образом я снова здесь.. . Молодежи здесь скучно, т. к. оная ищет дикого драйва, который бывает лишь натуральным, но никак не сетевым.. .
я тут споров не видела, одни перепалки с оскорблениями, в таких ничего не рождается, только время умирает
Сюда ходят за "впечатлениями"...
Ищущий да находит. Это закон. "Ответы" - это в помощь Ищущему.
поорали, поорали и каждый остался при своём мнении, разве что единомышленников сыскал ))
Нету тут никакой истины. Тут лупоглазая школота есть, и заумники, считающие себя чуть ли не пророками.
В спорах разве что мордобитие может родиться. И побеждает в спорах не тот кто прав а тот у кого язык лучше подвешен.
делай опрос и все будет ок