Общество

Россия это рай, потому что на "Р", Америка это ад, потому что на "А", да?

Россия это не рай, но в 1000 раз лучше жить в России, чем в Америке. Для того чтобы сравнивать, надо пожить в той среде . И почувствовать отношение американцев и атмосферу той Америкаской жизни. Я пожила в Европе и скажу вот что, меня там кроме денег ни чего не держало. Каждый человек сам по себе. Какие-то без чувства юмора. , нет такой доброй и широкой души, как у русских. В гости практически не ходят . Вечерами все в своих квартирах, домах. Человек может жить рядом и не знает кто живет через стенку или рядом. Не говорят о других, не обсуждают кино, моду . Ведь можно что-то сказать, а потом окажется что сосед подал в суд на тебя. Мне было очень тяжело морально. Я сейчас вернулась, пока я здесь, я нужна маме. Все...
Адильхан Омаров
Лучший ответ
Типа дверь прилагательное, потому что к косяку прилагается
Да, умом Россию не понять и Диму тоже...
Мария Смирнова
А Египет -- еда, потому что на "Е"...
Yessen Janbirshiyev
А по-английски и рай и ад начинаются на одну букву:
Женька Чуркин
Валерий Тайдаков А у них все не по - русски )
Россия----Родина
Америка---амерзительна
Bakbergen Karamurzin
Рвота Рапопорта
Саша Опиков
Много стран начинаются не на букву " ж " , хотя ..должны бы ))
Рай и Ад внутри человека а не снаружи
А Дмитрий - ду.. . потому что на д ?
Юлия Кузнецова нет не ду, а до брый. не обиделся на шутку. А то в этой категории народ еще тот
Буквица Ръцы означает "изречение",а буквица Азъ значение "я".Впрочем что характерно.)
Яков Нелепа
Задорнов детектед?
садись пять