Общество
Почему с краю спать намного удобнее, чем у стенки?
ты будешь у стенки! ночью зажму- никуда не отодвинешься!!!!
Ирина Александровна
немножечко места дай - чтобы амплитуда подмахиваний была!
просто привычка
У стенки коленки в стенку упираются, или, если повернуться, то попа. Опять же если встать, то трудно лездь через всю кровать и лежащего рядом, разбудить можно.
У меня скажем многолетняя привычка. При поступлении сигнала " Тревога! " проще вскочить.
Можно руки и ноги скидывать с дивана
Моя - все время застревала, когда перелезала.. .
Пришлось койку поперек поставить... о_О
Легче и быстрее вставать по нужде, простите за подробности
У стенки спишь, постоянно цепляешь бабу, когда перелазишь..))
Психологически. Так устроен человек. Это от предков досталось, возможно от обезьян. Подобно тому, как человек не выносит скрежета стекла по пенопласту - у обезьян этот звук означал "Опасность! ".
Нам бы было хорошо! Я люблю спать у стенки.
свобода всегда лучше
ты уже в который раз задаешь один и тот же вопрос с ответом на счет простыни в жопе, мужика что ли нет, ну так найди...
Ирина Александровна
сдрисни, а?
"не могу я спать у стенки-упираются коленки"
мобильней
Во время секса на боку бьешся головой об стену? бывает....
пописать вставать удобнее
просто если возникает острая нужда в естественном обмене веществ, придётся преодолевать естественное препятствие, которое, в свою очередь, может подумать, что возникла нужда не в том, в чём она возникпа, и в результате возникает непредвиденная задержка и полный конфуз!
Ощущение, что больше пространства.
Привет. Поставь кровать по серёдке. У меня так стоит. Нормально.... Оценки немогу поставить, заблокировали.
у стенки расстреливают... Хто то хочет к стенке?
наверное потому что когда спишь у стенки чувствуешь некие границы, а с краю это не так ощутимо и часто кажется, что места больше
Кому как!
стенка холоднее)) ) и кому как