так ещё так любимая
сначало он ей нравится за свою индивидность а как в заксик сбегали за синькой так она начинает его под себя перебивать типо не трать не кути и он прекращает делать поступки а через 10 лет становится скрягой -и тогда она начинает шкнить типо -ты раньше таким не был а щас подарки не даришь по кабакам не водишь
Общество
Сначала Женщина Мужчину пилит, а потом удивляется тому, что с кем-то Его делит...? Не так ли?
Ну вот такие они женщины, одним словом бабочки у них в голове, а у иных и вороны летают.
во-первых, не пилит, а обтачивает, как вода камень, придает гладкость и совершенство -от булыжника к голышу)). во-вторых, неблагодарность мужчин -это уже аксиома. их инфантилизм и приспособленчество, посмотри не одна баба не пропала, разведясь с ним и детей поднимет и сама проживет. а вот они частенько спиваются или ударяются в загулы, не вспоминая про детей, как-будто они чужие, а потом в старости пытаются примоститься или поживиться от детей, бормоча о долге детей перед родителем. хотя какой он родитель, так биоматериал исходный!
в-четвертых, женщина ищет каменную стену, за которой она могла бы построить теплый и надежный домашний очаг, а имеет нытика и хлюпика, бесхребетного слизняка.
список этот можно продолжать и продолжать претензий, но и так все понятно.
Это совершенно блестящий пример самокритики и прогноза дальнейших событий! )
Пила пилит только когда острая, а женщина-постоянно.))
Не всегда. Иногда пилит-пилит, а он возьми и уйди, и пилить некого. И делить ни с кем не приходится.
Nein!!
... так ли...
и главное никода не признается себе, что в этом винова сама!