Общество

Вы обратили внимание, когда пришлым горцам советуешь ехать на СВОЮ РОДИНУ, то... (+)

.. с них сразу же облетает мишура какого-либо там благодушия, и МАМОЕБСКАЯ ТЕМА начинает доминировать. В чем дело ведь они на всех углах кричат о своей извечной борьбе с русскими оккупантами, хотя проблема решается легко и просто, достаточно всем им отвалить и все вот вам ваша долг7ожданная НЕЗАВИСИМОСТЬ. Ибо те единицы НЕСЧАСТНЫХ русских которые там еще остались, онеи не решают ничего, так их нужно просто перевезти в Россию и раздать им то жилье и имущество которое здесь нажили НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ эти ОБИЖЕННЫЕ, а им там в свою очередь раздать все то, что смогли нажить эти бедолаги. Разве это будет несправедливо?
Справедливо но неосуществимо, а жаль ..
Виталя Чернаков
Лучший ответ
Нурислам Теркулов http://forum-msk.org/material/politic/9749444.html
Так танками и тысячами жизней русских парней не дали им отвалить.
Справедливо!! ! Но опять таки Политика...)
Лёха Васильев
Если более миллиона русских проживающих на Кавказе для тебя это единицы, то они так не считают и несчастными и бесправными они скорее считают таких провокаторов как ты. Русские родившиеся на Кавказе, неотъемлемая часть народов северного кавказа и никуда они не поедут, так как жить с людьми мыслящими подобно тебе они не смогут.
Ленчик Хмелевая Ты пургу-то на счет миллиона русских не гони, Все кто там выжил и сумел выбраться из того ада никогда не забудет "художественно размотанные" кишки по заборам наших женщин,детей,стариков ,и не пизди ,что этого не было ,весь ютуб забит подобным видео, это для тех ,кто " не в теме" .Есть еще другой Кавказ, НАШ РУССКИЙ,политый кровью наших предков , так на него свою пасть можете не разевать , не видеть вам его как собственного конца ))))))) . И не тебе баран ,всех русских,желающих освобождения своей земли от вашего засилья провокаторами называть. Нас МИЛЛИОНЫ , и вы своим беспределом делаете все,чтобы нас становилось все больше, с каждым днем. Блядская власть шатается все сильнее, и как только она ухнет вы свое сполна получите,можешь не сомневаться.
Уточните какие пришлые горцы? Ваши россияне - чеченцы, даги и осетины?
Или азеры, грузины и армяне?

Я не знаю, чего Вы тут в интернете ВЫЁБЫВАЕТЕСЬ, когда я на улице постоянно вижу, как Вы русские с непомерно агрессивной гражданской позицией в интернете, трусливо отводите глаза при ситуациях, когда эти "пришлые" оскорбляют и пристают к вашим же русским худеньким молоденьким девчонкам, танцуют лезгинку в вагоне метро, хамят в общественных местах.

Справедливость, настанет тогда, когда руссике перестанут трусливо зажиматься каждый сам за себя и вне зависимости от ситуации встанет русский за русского. Когда Вы окликните такого борзующего хачика и будете точно уверены, что пара-тройка русских вступятся за Вас, не смотря на то, что вы не знакомы. Вы не заметили? они же сплочены.. . А Вы?
Бакира Бакира Не совсем понравилось в Вашем ответе выражение "хачик", но все равно 5 за трезвый взгляд на ситуацию
Бакира Бакира Блин, вот сколько раз зарекался себе с умалишенными в полемику вступать, так нет же опять в дерьмо настпуил.
Напоминает отнять и поделить, эта проблема для власти вполне решаема разнообразными методами, например отнять у них бизнес (у нас это умеют делать в рамках закона как нигде лутше) и они сами все уедут, только власти это не нужно
Darya Krechko