Общество
Почему многие русские работая на износ живут несмотря на это крайне скромно, а порой плохо, не дотягивая до среднего класс
потому, что лентяи и трусы, не хотят за вилы браться
пока человек жив, - он в силах что-то изменить
Потому, что работодатели зарплату жалеют им платить! ! Крохоборы...
Мы уже забыли про соответствие цен на товары и услуги и нашего дохода. Поэтому и идём мы на износ.
На износ работают жадные. А потом все заработанные деньги тратят на лекарства и врачей.
На 6 работающих 3 пенсионера + инвалиды, дети, которых надо содержать Большинство работающих ничего не производят, а у тех, кто производит низкая производительность труда, так как производство устаревшее, затраты на освещение и отопление очень большие из-за нашего климата, поэтому многие производства просто нерентабельны И еще, мы не привыкли беречь ни ресурсы, ни энергию, ни природу, где живем, там и гадим Еще, лень-матушка, пофигизм, пьянство и воровство Хорошо еще, что с нефтью и газом повезло
Юлия Симонова
Что инвалиды,что пенсионеры в большинстве своем вынуждены работать,чтобы хоть как то выживать! Так что не надо на них "перекладывать". Ну а национальные богатства к простым людям никакого отношения не имеют и зачастую оплачиваются дороже,чем в соседних странах,которым мы их продаем.
Моя бабушка жила очень скромно, но всю жизнь работала очень много и любила свою работу. А богатство ей не надо было, она объездила весь СССР и не дожила всего четыре месяца до ста лет. Зато письма с благодарностью получала пачками со всего союза и считала себя самым счастливым человеком.
Выбрали низкооплачиваемую работу, плохо учились, нет высшего образования.. . Человек сам кузнец своего счастья.
Владислав Чарушин
Билл Гейтс и колледжа не окончил...
Паразитов много в стране.
до того среднего класса хренушки дотянешься.... Чиновники в России легко переходят в средний класс, сильно не утруждаясь.
Государство у нас нищие.. . какой средний класс!, есть холоп и его хозяин.... Дожили бляха муха.
Таубажан Асханбай
что и обидно, государство у нас богатое, в смысле Россия-страна богатая, а люди живут нищенски(((
Низкая плотность населения.
У власти ленинградцы - специалисты по блокадам, блокада экономики, промышленности, труда инженера и др. Расцвет словоблудия, а не профессионализма
Гримасы непрофессионального управления.
Какой-такой средний класс? Хоть бы до следующей зарплаты дотянуть...
Нурия Тухватуллина
Так это разве человеческая жизнь..((
Таубажан Асханбай
а давайте что-нибудь изменим, нас здесь много а вместе-мы сила!
если, например, наш работадатель даёт взятку чиновнику - мы заплатим, еси хозяин магазина платит за крышу - мы заплатим, и т. д.
Да потому что зарплата соответствующая, т. е. работая на износ, не получаешь зарплаты достойной, а такую на которую можно с трудом выжить.
а вы много товаров отечественного производства видите вокруг себя?
Нурия Тухватуллина
Это к чему?
просто анекдот. денег в казне дофига а пол страны в нищите или за копейки батрачат
Нурия Тухватуллина
анекдот
Зато голосуют "правильно"
Потому что именно такие люди чесно отдают себя но незадумываются что в нашем мире жевёт не тот кто чесно работает, а тот кто чесно обманул таких людей, обидно конечно но именно на таких людях мир и держется и многие при этом отлично жевут не жалея тех кто работает на износ за кусок хлеба.
те, кто хорошо живет-не работает, работают-на них.
Против нас идет война. Другие народы давно бы не выжили. А мы живем.
А вслед героям и вождям
Крадется хищник стаей жадной,
Чтоб мощь России неоглядной
Размыкать и продать врагам:
Сгноить ее пшеницы груды,
Ее бесчестить небеса,
Пожрать богатства, сжечь леса
И высосать моря и руды...
А вслед героям и вождям
Крадется хищник стаей жадной,
Чтоб мощь России неоглядной
Размыкать и продать врагам:
Сгноить ее пшеницы груды,
Ее бесчестить небеса,
Пожрать богатства, сжечь леса
И высосать моря и руды...
Судя по качеству автомобилей у русских на улицах - многие уже в сренем классе, а еще больше уже у двери
Нурия Тухватуллина
В Москве..Тут да,сам москвич и знаю...а там в глубинке отнюдь нет..
Несправедливо!!!
одни духовники, других материальное богатство мало интересует, реальный руский ценит синию воду!
Владислав Чарушин
за всех не говори,грамотей(((
Рабы. Больше половины России, за чертой бедности. Чиновники бояре а мы рабы. Революция когдато во главе с Лениным, свергла царя и всех уровняло, дало бесплатное образование, конституцию и т. д. . Сейчас монархи вернулись, скоро нищим недоступно будит даже начальное образование, будит как раньше, при царе. Крестьянин будит приравнен к животному и жить будит в сарае у хозяина за кусок хлеба :-) во вторых, россияне очень недружные, всем насрать друг на друга, стыдно. Посмотрите в других странах, фиг они будут работать за гроши, сразу, протесты, революции. Даже страны третьего мира, воюют за свое достоинство. У русских его совсем нет, мне стыдно за нас. Народ имеет того царя, которого заслуживает :-)
неудачливые
Потому что у власти евреи.
Дауш, это да!
у кого какие возможности, кто как зарабатывает
потому что если кто-то уйдет с зарплаты копеечной, на его место придёт такой же лох и будет за эти копейки пахать. А вот если б никто не шел, то и не было бы таких зарплат!
Нахлебников много. К примеру, власти, тот же трудяга на них пашет. Чтобы тот депутат и его семейка имели такую льготу за год, что можно прокормить пару тыс человек.
и если законы мои
оттолкнёте
и если суждения мои прокатит душа ваша
без дела все советы мои
испепелить вам договор мой
и я сделаю эта вам
и направил я на вас
_ _ и _ _ глаз
и _ души и сеяли вы в пустоту
семя ваше и ел его враг ваш
оттолкнёте
и если суждения мои прокатит душа ваша
без дела все советы мои
испепелить вам договор мой
и я сделаю эта вам
и направил я на вас
_ _ и _ _ глаз
и _ души и сеяли вы в пустоту
семя ваше и ел его враг ваш
Похожие вопросы
- Почему многие русские так мечтают уехать жить в другую страну? Неужели не понимают, что нигде не лучше?
- Почему многие русские до сих пор оплакивают развал СССР?
- Плохо то что я люблю Америку? Почему многие русские ее не любят? И как американцы относятся к нам?
- почему многие русские пытаются быть толерантными несмотря на вопиющую ситуцацию в стране?
- Почему многие русские гордятся тем, что они русские? (+)
- Почему многие русские пишут не грамотно, хуже чем таджики-гастербайтеры, при этом кричат Россия для русских, нах вы нужн
- А почему многие русские,или россияне,до сих пор ассоциируют себя с советским строем,ведь политСТРОЙ и НАЦИЯ=разные вещи?
- Почему многие русские (к счастью не все) агрессивно настроены
- Почему многие русские женщины стремятся выйти замуж за иностранца, а потом у них начинается веселая жизнь?
- Почему многие русские считают мордву русскими? Мордва вообще не славянский народ!