Общество
А Вы почему докторскую диссертацию не защищаете?: -)
Сейчас, 5 книг издам и напишу диссертацию на тему: Экзистенциальный подход к фрейдистским комплексам Бабы-Яги
У меня и кандидатской-то небыло. Да и не тянет. Я практик.
,,,,Я !
....тока (( колЪ-БацЦЪцу ,,Докторскую ЛЮБЛЮ ☺☺
Зачем? СССРа больше нету, эт тогда надбавка за это была, а ща бабло можно зарабатывать, скок надо или скок сможешь заработать. Не сравнить с тем, что за диссертацию дают, хотя конечно защитив диссертацию можно получить доступ к баблу и тырить его, но за это посадить могут!?
Некогда нам ее писать. Все свободное время в Ответах сидим....
У неё и без меня защитники найдутся!
Напрасная трата денег, раньше ДН хоть домолнительные метры были положены, а сейчас?
Потому что доктора нет в семье!)
Мне кандидатской хватает пока. Доктором наук хорошо быть в вузе, а туда я не пойду - отработала лет 10 преподом-доцентом, а после того как начался тупой контингент егэшников - не смогла объяснять каждый день, как посчитать дважды два, и ушла обратно в производство. Но и тут они приходят на работу, это просто беда какая-то...
Алена Рябухина
даа:))) от нас бестолочей никуда не скрыться:))))
Мне это не надо.... я и так хорошо живу... .
Привет!!!

потому что еще не защитил кандидатскую
За бабки, кое что писал, но не себе
мне еще рано
Профессору это ни к чему :))
Для защиты докторской АК-47 будет маловать ;-)
пускай будет всем доступна
У меня голова для шапки а не для диссертаций) ) , племянник вот кандидатскую защитил, передохнёт и за докторскую примется, и тема уже есть.
привет тебе тоже, я не буду счастливого понедельника желать, чего мелочиться, сразу на всю неделю желаю, и перестань в конце концов ценники тырить )
Покупаю докторскую и защищаю, чтоб без меня не сожрали.
Еще с кандидатской провожусь лет 6