Общество

А у вас есть сосед с дрелью?

C Б
Есть. И кажется он этой дрелью чай мешает. Так как делать ремонт 7 лет врят и возможно :)
Александр Кондратьев
Лучший ответ
Есть, его не может не быть
Алишер Каримов
У моего папки есть и дрель, и перфоратор И даже этот... лобзик)))
Петр Радченко
нет - моему соседу дрель больше не нужна
Галина Пензева
Все соседи, почему-то узнали, что я купил перфоратор!!!
V.
Villardo .
Он у меня всегда дрель просит.
Оксана Папкина
Не знаю.
Из-за нежного шелеста моего максового перфа- мне соседей не слышно!!!
а то
А я знаю ...Дом частный...
Есть, и не один
есть сосед без мозгов!!!)))
Вот соседи есть, но они живут за забором. Дрель не слышу.
У меня нет! Зато у меня есть дрель !
Сколько помню себя, всегда где-то стучали и сверлили. Один заканчивает, другой начинает. То полы меняют, то стены, то мебель. Это всё неизбежно, все хотят жить лучше. К тому же днем и так много шумов в городе. Главное, чтобы с 11 вечера до часу ночи было тихо, это мое любимое время, когда всё замолкает. Можно читать, можно и работать в это время.
Аня Степанова
Всё у меня есть. И дрель, и отбойный молоток, иногда включаю бензопилу, так сказать для профилактики, что бы не забывали что я есть....
3)
3Аяц )
С перфоратором!!!!
Да... и это очень грустная история
Есть!! ! Этот идиот уже 5 год строится, но так ничего толкового и не сделал, лучше бы профессионалам заплатил. Да и делает как-то все по "дерибасовски". Мудак!!!!
обошлось.. . пока...
Нет, зато есть соседи с маленьким ребёнком: (
Расул Османов
А у меня нет.
/K
//<Beha>// Kurbonov
достал уже! дрелит уже 20 лет. всё жду когда на голову мне рухнет.
Есть даже один с болгаркой!
K_
Kurmanji _