Общество

Вы на квартиру заработали или она вам перешла по наследству?

Дмитрий Панин
И по наследсву перешла и заработали, работая в МНР и на БАМе.
Nik Nik#@
Лучший ответ
Дмитрий Панин монголия
а вы в каком городе работали?
Заработал.
Марат Шамкаев
Часть сам заработал - часть родители в свое время помогли!))))
а скоро и по наследству некому отдавать будет
По данным РосКомСтата более половины россиян, а именно 72% на квартиру наворовали. Это же примерно подтверждает и опрос Левада-центра- 68,5% .
мне ее дало советское государство.
правда живу в деревне, но как говорят построил дом, посадил дерево и вырастил детей.
Erna Janovica
От тестя досталась. Хрущовка. Для нас - дворец. Про первую часть вопроса матом можно написать?
Арина Бапатова у меня зять программер ,получает около трех в баксах ,если квартира не в москве то вполне можно.. и он не один такой , есть колега он простой электрик , поехал работать в эмираты РАБОТАЕТ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ , два месяца шесть штук и опять зелени В СССР ТОЖЕ ТАК БЫЛО я начинал инженером на эксплуатации потом ушел в мотажники .. свою тысячу рублей рубил где платили .. мой оклад сдесь был сто шестнадцать рублей и перспектива квартиры лет через двадцать
первое моё жильё досталось от бабушки. но на него претендовали и остальные родственники. даже активно агитировали её не отдавать мне квартиру. несли ахинею, что я её убью после получения квартиры (мы делали родственный обмен, при жизни бабушки). в итоге квартира досталась мне (за какие то заслуги, возможно за отношение к бабушке). значит я её заработал.
муж заработал -сначала однокомнатную-потом двухкомнатную- а потом расширились -до трехкомнатной-все это благодаря тому- что была договорная система с предприятиями-а работал он тогда в Новосибирском Спецжелезобетонстрое- -это организация строила-высотные трубы для предприятий-и энергетических электростанций-объездили люди-Урал, Сибирьи Дальний Восток--а я -была с детьми--дети выросли -а мы состарились-
А как и где в России заработать на квартиру?
А если перешло по наследству то что квартирой назвать можно с натягом, плюс веселые соседи наркоманы-не спящие по ночам? В итоге мегакульбит по продаже старой и покупке новой с доплатой почти такой-же как стоимость бывшей квартиры. В основном только такие случаи и знаю, у друзей почти у всех так. Редко достается по наследству что-то дельное, а если и достается, то там наследников пруд-пруди.