Общество

Если введут комендантский час для детей - не будет ли это означать начало внедрения ограничений свободы в принципе?

Сарумова Анна
Я за всеми фибрами Если родители не могут влиять на поведение детей, если школа безсильна, остаётся только метод кнута НО это ДО поры ДО времени Детки сами скажут потом СПАСИБО Они просто сейчас не понимают всей важности дисциплины
Алёна Евграфова
Лучший ответ
Свобода как и спички.... всему свое время пользования....
Не будет.
Не будет. Введут и правильно сделают
Дети до 18 лет и не обладают всеми гражданскими правами
Вадим Язев
А последние президентские выборы не вызвали у Вас ощущение ограниченности свобод...?)) ) Да, кстати по поводу свободы - очень полезно фильм Захарова "Убить дракона " пересмотреть... там насчёт свободы в этой стране есть...
Малик Юлдашев
Меньше пить и наркоманить будете, учитесь, приносите пользу обществу и государству.
Лена Брук
давно пора прекратить ночную детскую тусню. Вырасти, заработай сам, а потом уж тусуйся если желание останется
В принципе - не будет.
Оксана З.
У нас введен. Я не думаю, что это ограничение свободы.
Sergey Urman
так и надо, задолбали пьяные малолетки
Смотря что подразумевать под свободой. Если делаю все что хочу - такой свободы и не было никогда, и быть не может.

Если совокупность прав, гарантируемых конституцией и согласующимися с базовыми принципами морали то нет, не будет означать.

Ребенок ночью без присмотра на улице не согласуется ни с здравым смыслом, ни с основами воспитания, ни с нормальной семьей.
думаю что нет, наши дети уже настолько свободны что с 13лет по улице пьяными ходят.
Мия Биркин
Его уже ввели!!!! великая радость для милиции и большое горе для детей!!!! ((((печально, но эт жизнь... Я бы поняла, но есть такие обсурдные ситуации! просто смешно...