Общество
Если бы в России власти принудили евреев носить звёзды на руквае - вы бы в знак солидарности одели бы себе такую звезду?
Одел бы. Но ещё раньше постарался бы одеть хотя бы нескольким представителям такой власти какое-нибудь украшение на шею, предварительно закрепив свободный конец. этого украшения. Ну, или в крайнем случае, попытался бы исправить их взгляды на национальную политику путём мгновенного перенасыщения их организмов свинцом.
Татьяна Черных (Кузнецова)
Аксельбант из серебряной или золотой нити со стразиками. В изначальной форме: петля на шее и свободный конец под погонный ремень (дабы не болтался).
Вне сомнений. Русские люди не хуже датчан.
Вячеслав Тхя
хуже, к сожалению. Они похожи на западных украинцев, поляков и эстонцев.
Обязательно
У меня свои взгляды на солидарность.. . Носить бы не стал...
Нет
Фашизм не пройдет !
Так эту звезду самим же властям и пришлось бы надеть в первую очередь. Причём, почти в любой стране мира....
а то по ним так не видно кто они :)
слава богам, физиогномику мы пока ещё умеем использовать :)
слава богам, физиогномику мы пока ещё умеем использовать :)
До этого не дойдет.
Если БЫ власти принудили евреев носить желтые звезды, то русские, "в знак солидарности", нацепили бы на себя нацистские кресты.
Но еще раньше, по русской традиции, устроили бы погромы и растащили бы по своим домам еврейские подушки, перины и кастрюли.
п. с. Ничто не ново под солнцем.
Но еще раньше, по русской традиции, устроили бы погромы и растащили бы по своим домам еврейские подушки, перины и кастрюли.
п. с. Ничто не ново под солнцем.
Вячеслав Тхя
100% так бы и было
Галина Трубачеева
Этнические русские не участвовали в погромах. Это происходило на территории Империи, но в не-русских областях. А теперь - в "цивилизованных единоевропейских государствах". А по нашу сторону Урала к евреям лояльны как к европейскому народу.
а если бы бабушка стала дедушкой - у неё бы был здоровый дрын?
Надел бы, просто назло власти. Обязательно. И портрет датского короля в центр.
А по пейсам их нельзя определять?
Колян Ильбеев
Пейсы носят только ортодоксальные евреи, да и то не все.
А ещё надо бы издать указ всем дуракам носить, ну предположим кружок синий.. ох и засинело бы в России-(((
Татьяна Александрова
Их и так легко отличить.
я не еврей....
Я бы порвал еврея за углом.
Нет.
Похожие вопросы
- В России хоть одна газета перепечатала французские карикатуры в знак солидарности против исламского терроризма?
- Кто управляет Россией - русские или евреи?
- Посольство США в Москве вывесило радужный флаг ЛГБТ, в знак солидарности к геям и лесбиянкам. Ваша реакция?
- Помнит ли народ, что начальниками первых концлагерей в России на заре сов. власти были евреи в подавляющем большинстве?
- Почему в умах людей до сих пор бродит Фашистский миф о том, что в России во власти одни евреи?
- Бен Лазар- в России не перечесть евреев. сколько их?
- Если в СССР власть была жестокой, но тупой, то в современной России власть жестокая и умная.
- почему россияне не сделают байкот Турции ,в знак солидарности с нашими отравленными соотечественниками?
- Все мировые СМИ перепечатали карикатуры на пророка Мухаммеда в знак солидарности кроме российских, а почему?
- Прага, Вацлавская площадь, 3 июля 1942 года - «в знак солидарности с борьбой Третьего Рейха