Общество

За что во все времена не любили и били москвичей?

Viktor Smygunov
за дешевые понты и из-за зависти к их уровню жизни
Крестина Белавина
Лучший ответ
Анатолий Тухватулин понты прут от провинции, которая едет в москву) и считает себя коренными москвичами, а сами москвичи обычные люди)
Не всегда так было.
Как-то не ощущал на себе. Предки тоже.
Марина Борщёва
За спесь.
за то что сами ПОКА не стали москвичами.
Роман Квартник
И ломились в Москву
Зависть.
Погнали наши городских от города к деревне.
Инна Руди
"Кого больше всего не любят москвичи? Коренных москвичей... " Уважаемый, тут теперь половина "москвичей" - из Питера.... и не только.
Меня любили и не любили. Но мне с мордобоем повезло. А Вы что, с обидой спрашиваете или просто так? Или сами кулачками по мордасам.
Завидовали суки. И сейчас завидуют.
Люба Ильичева
за то что они толерасты
и дофига умные, то есть - пантовитые на самом деле
Марина Борщёва Ну, с Вами это несложно.
За плохое качество сборки, они рассыпались на ходу!..
Пафос скорее всего, и не забывайте, Москва - центр страны, где обворовывают всю страну, вот и бьют нас)
Помнится к нам в верхние олупки москвачи приехали .Вижу ить бегут хлопцы московские а за ними наши ..быстро так .Улятели аж вить .А потом чу смотрю наши бигют а за ними москвичи .че такое а вечером уже водку пьют Вот она жизня какая от ненависти до любови один шаг касатик
Behruz Hasanov
богатые они не все конечно но выделяются. поэтому вот так.... их и не любят что они хиреют от денег наглеют. да и везде так чем больше у мужика денег тем он сребролюбив и нагл становится. пренебрегают людьми. скотеют.
За то, что это" государство" в государстве, и это " государство" считает себя главным ( вроде, как пуп Земли ). А вопрос очень хороший.