Общество

Вас есть за что осудить, судом РФ? Можете само преступление не писать, просто срок который, вам светил бы)))

Андрей Ganzales
)))) а за палладий сколько дают (дали бы в 1996г.) ? ))))))))) зарплату "задерживали" от полугода до 9 месяцев - надо было как-то выживать!! ! кушать то хочется каждый день ))) на радиодеталях получал СВОЮ зарплату!! ! ))))
Так сам себя осудил уже, выбрав эту профессию и специальность )))) , уже как 16 лет мотаюсь по Северам, по Родине матушке Нашей, да и не только!
а так, в целом - "белый и пушистый" ))) да еще и не дурак ))))))))
Пархат Зикряев
Лучший ответ
"Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка"..
А может лучше сумму за которую наш самый гуманный суд закроет глаза? Просто прайс лист судей я знаю лучше чем кодекс.
Только по советским законам... -за антисоветчину .. по молодости.)). но я уже тут себя давно реабилитировал в этом вопросе...))
Кариша Швайко
да не хотелось бы каркать но гестапо так и ждет моей промашки...)
Kuralaika .
уже осудили-военные преступления (3 года)
Нет, у меня даже в семье таких нету ты же знаешь, что все в органах работали, а там если хочешь работать в СБУ нужно, чтобы никто с родственников не имел судимости! Я даже на зеленый свет дорогу перехожу))))
блин, мы же вчера договорились, что я хорошая девочка:))))
Swittu S
Живи по совести, народ - вот самый суровый и справедливый судья. Остальные суды это - аппараты подчинения той или иной группе правящих людей. И не все законы принятые ими справедливы.
Иm
Иmaj1Ьянец
Был бы человек а статья найдется.
Как говорил незабвенный Лаврентий Павлович, любого человека можно арестовать не объясняя причины, и в глубине души он будет знать за что.
Артём Махнёв
к счастью нет.
Срок не знаю, а осудить можно любого.
За мои преступления гореть мне в аду... ((, а люди осудить меня не могут, не имеют морального права)