Общество

Сколько зарплата в США у рабочего? Ну на заводе или производстве? Поле уплаты всех налогов, скажите кто знает, спасибо.

Виталя Джа
Сам живу сейчас в США. Среднея зарплата 30000-40000$ в год. когда у меня зарплата была 34000, то на руки после всех вычетов оставалось лишь 2100$. если не болеть ( даже при том что я работал в госсекторе - более лучшее мед страховки) , жить рядом с работоы и платить не больше 600$ за квартплату, то можно економить до 1000 в год. но если есть машина, то больше 500$ в месяц не получалось. вообше, жизнь в Америке не сахар. Отдых невероятно дорогой. постоянно скучаю по дому и завидую друзьям из Европы. На пост Советсткм Пространтве у лудеы еше много стереотипов о америке. Хотя и Америка разная сама по себе. Я жил в Техасе ( самый юг)
,жил на севере востоке (коннектикут) , сеычас переехал в средниы восток ( северная каролина) . все места были разние. но лучше всего я себя чуствовал на севере, хотя я человек южный ;)
Машунька .
Лучший ответ
Надежда Курзина так возвращайся в раиссю!!! как раз зп 300-4-- баксов ждут тебя)))
Минимальная зарплата неквалифицированного рабочего примерно 2000 долларов в месяц. Квалифицированный рабочий, например в авиационной промышленности, получает 36 долларов в час, это порядка 6000 без сверхурочных. Это грязными. В Штатах сложная система налогов, но с двух тысяч, не платят почти ничего, а с 5 тысяч, налоги где-то порядка тысячи.
Хочешь помечтать? :)
Marianna*** Marina***
Рабочий налогов не платит. Квалифицированный рабочий 5000-7000 бакинских.
Владимир Добрынин Налоги платят все. )))