Общество

Почему у операторов call центров такой приятный голос? Их как-то специально тренируют?))

Антон Ершов
Без приятного голоса вас на работу в колл-центр просто не возьмут.
Анастасия Зубанова
Лучший ответ
Их кастрируют. )))
А ещё есть авиадиспетчеры, у них должен быть поставленный голос и дикция, что бы пилоты могли четко расслышать слова команд.
человека с приятным голосом сразу нах.. посылать не принято
Стажировку проходили в секс по телефону )
Kanai Beyshebaev
когда я не в настроении, то никого не слушаю. хоть ангельский будет. говорю спасибо за предложение и кладу трубку. и заметьте, никакой грубости.
не у всех. я работала год в call центре. 50 на 50.
Ольга Азанова
Антон Ершов у вас неприятный был?)
Когда я работал в салоне красоты администратором на ресепшен, приходилось не только встречать и провожать клиентов, но и отвечать на входящие звонки. В салон был приглашён как дизайнер, построили, открыли, шеф предложил поработать с открытия администратором, пока не раскрутим салон. Так как не работал в данной сфере никогда, я начал прозванивать другие салоны. Взял пару "уроков" из прозвона, решил воспользоваться вторым телефонным аппаратом который стоял на ресепшн и был факсом (2002 год). А теперь самое главное - я приложил две трубки стационарных телефонов к ушам, плотно придавив их так, что бы слышать только то, что слышу из динамиков трубок и начал свой тренинг. Довольно быстро настроил свой голос, выбрав интонацию, бархатистость. В дальнейшем, раз - два в месяц повторял данный тренинг.. Так и проработал в салоне порядка 10-ти лет. Всем кто приходил к нам на работу, моим сменщикам, предлагал услышать себя в две трубки, я не навязывал ничего, но ребятам очень нравилось себя услышать и они сразу же начинали настраивать свой голос, произнося снова и снова, фразу приветствия.