Общество
По телеку Президент В. Путин всегда так заумно и красиво говорит, таким приятным голосом. Я всегда им восхищалась, а вы?
Он так культурно себя ведёт, на пресс-конференциях, одевается в строгие костюмы, вот почему некоторым из нас не брать пример с нашего Президента, которого боится Америка? Я бы тащилась с его мягких, сладких речей и уравновешенного поведения, не то что хам и грубиян Жириновский.
Лично мне Путин весьма симпатичен как человек, у него отличное чувство юмора
А его слова как политика обычно весьма взвешены, он дает реальные обещания, подкрепленные делами и деньгами из бюджета
Я не питаю на его счет никаких иллюзий, главное не слова, а дела...
Голос и одежда это ерунда. Самое главное ЧТО он говорит и ЧТО имеет в виду при этом.
А меня от него тошнит уже, он только и может говорить и насаждать коррупцию.
Обязательно.
царь Александр 2-й перевел свои личные и семейные деньги в Английский банк, т. е. в банк лондонской ветви семьи Ротшильдов — 200 млн. р. золотом по тому же курсу. При чем тут кругооборот капитала? А как же: деньги «русских» царей лежат в английских, французских и прочих банках. Банки Ротшильдов и арштейнов, берингов и Рокфеллеров вкладывают русские деньги в строительство заводов Круппа, Стиннеса, Тиссена и др. в Германии, Шнейдер-Крезо во Франции и пр. На русские деньги эти заводы производят оружие, которым убивают русских мужиков, одетых в солдатские и офицерские шинели на полях Манчжурии, Галиции, Белоруссии.. . Поэтому по приказу Николая 2-го из 4-х армий, успешно шедших на Вену, 2 армии повернули на северный фланг, где они «успешно» полегли под пушками Круппа.. . Если бы Брусилову и другим русским не мешали, то они покончили бы с «врагом Отечества» за 2-3 месяца войны, но — тогда не будет тех прибылей, которые банки заполучили за 4 года войны! В целом – за 1880-1916 годы – от голода, болезней, убийств, войн 308 миллионов человек
хорошо поет про николая

я был сильно разочарован, когда он развёлся. я думал он серьёзный чел. , кагэбэшник и т. д. эх, увы нет (
Я им тоже гипнотизируюсь ))) но мягко стелит, жёстко спать! Пусть лучше Жирик орёт - прикольно и иногда по делу орёт .
С тех времён ещё-когда при ельцине премьером был
— Владимир Владимирович, почему спутники падают?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
Андрей Мазаев
Я в полном отпаде, не слышала блин данного выступления....
Прям второй Ленин, блин...
Да, Ирод теперь нравится только женщинам и детям)
Если Путина боится Америка, то БМВ боится Ладу Калину)