Общество
Гегемония индивида влияет на общественные процессы или как ...))
Читай о роли личности в истории в материалах исторического материализма.
Это не всегда так
Не знаю. Пока Воры гегемоны. Не по "Капиталу".Одна Белоруссия не Вора содержит. Всему СНГ обидно.
чтобы это осуществилось, а это должно осуществиться, всем и каждому следует подписать договор с государством в отношении того, как вы хотите урегулировать с ним отношения, и тогда вы перестанете быть приложением к нашей конституции, а наоборот, конституция станет приложением к вашему с ним договору, а чиновник станет для вас тем, кем он и должен быть - слугой, а не боссом, который вас обкрадывает в финансовом, правовом и нравственном отношениях… если мне или Вам в конституции что-то не подходит из так называемых прав и обязанностей, то у нас появляется возможность урегулировать такое расхождение с государством на взаимоподходящих критериях.. . чиновники должны быть слугами народа не по приколу, а реально.. . по принципу - клиент всегда прав - если пришел проситель с фактом решаемой проблемы - то чиновник должен его выслушать лично и бежать и решать его проблему, а не отписочки через секретаря чирикать, ничто так не отвращает людей от веры в свое государство, в будущее нашей страны, как ничем неконтролируемые чиновники, суды, адвокаты, хапуги и мошенники, плодящиеся сейчас ввиду перерождения людей из хороших в плохие, под давлением системы, процесс происходящий сейчас везде
Как бы индивид не гегемонился, рано или поздно он догегемонится и вот тогда общественные процессы уже не остановить.