Общество
Хотели бы вы быть начальником? почему?
Я уже давно начальник. Потому что возможностей больше ))))
Начальником чего? та отож, когда работа как хобби то быть или нет уже не выбираешь, хочется и можется направить тех, для кого даже не начальник, а одна бригада, понимая, что без них ты можешь быть только "начальником"..хм..:)
Уже не хочу, это пройденный этап, лишняя головная боль
нет, я всю фирму развалю.
Уже не хочу..
я был и не раз. больше не хочу
Я с головой дружу, так что не хочу
здарова !
здарова !
Елена Старовойтова
привет, а со мной пачиму не дружишь? боисси?)
хотел бы, чтобы зарплата была у меня, как у начальника
Я начальник- ты дурак, ты начальник- я дурак. НЕсмотря на это, хоть и был начальником- не скажу, что это мне сильно нравилось. Бессмысленное убивание времени на совещаниях, которые к твоей работе не имеют никакого отношения и вообще лишены смысла. Необходимость делить премии, когда никого не хочется обидеть. А нгеобходимость наказать человека-мрак. А выгнать нерадивого работника - проблема. Наверное сейчас всё проще.
Я и сейчас начальник, потому как так устроен наш мир рабов которым нужен пастух. Раб это человек самому себе не принадлежащий нуждающийся в руководителе он должен все время кого то боятся. кому то подчинятся. с кем то за что то бороться.
Ольга Шахова
питаешься чужим страхом7
так у любого начальника есть свой начальник(
поэтому ты вдвойне раб)))
так у любого начальника есть свой начальник(
поэтому ты вдвойне раб)))
Отвечать за других людей совсем не так просто, как может показаться.... если делать это добросовестно....
Ответственность страшная штука, ну её...)(дело для слабых, важно быть себе хозяином и всё будет гуд))
Кому не хочется иметь секретаршу !!!
Похожие вопросы
- Совет: Нужно быть хитрее в жизни-если хочешь хороших отношений с начальником, то вот например напеки пирогов и ...
- Хочу пошутить над своим начальником. Если напишу ему гадостей из интернет кафе-могут меня обнаружить?
- Почему Немцов так хочет отделить Крым от России? Почему Немцов так хочет вернуть Крым Украине? Нужен ли вам Крым..
- почему женщины не хотят трахаться ? вот все женщины хотят не секса, а отношений.. почему ? это же не логично
- Почему многие хотят уехать из России??? И почему некоторые хотят остаться?
- Российские женщины заявили, что не хотят иметь детей. Как думаете почему?
- Вы хотите назад в СССР, и почему хотите или нет? Я не хочу потому что сейчас жизнь интереснее.
- Какую вы хотели бы видеть РОССИЮ?и почему?
- Почему мы лжем, хотя и сожалеем об этом? Почему терпим, когда лгут нам? Может быть, потому, что есть нечто более сильное
- Народ, почему вы не хотите мыться по утрам? Ну , почему ? Ведь вода не вредна для кожи! В метро ..прямо не зайти