Общество
...Какое вино подаётся в хороших ресторанах к жарённой мойве???.

Хахахаха) )
Белое, сээээр
Кагор.
Dilnura Kuziyeva
привет Внедорожник! )))
Я думал это плебейское блюдо
не подают в ресторанах.. .
для него сойдет и самогон...
не подают в ресторанах.. .
для него сойдет и самогон...
Да любое кьянти пойдет)
Жареная мойва жирный и трудноперевариваемый продукт Не советую вообще ее употреблять с вином!
Ну, судя по блюду и оформлению порции - назвать заведение хорошим рестораном никак нельзя. Тут сойдет и пиво.
Мне эта рыбка к водочке хороша
Рыбу едят с белым вином, к мойве- Путинка.
Такого понятия как "жаренная мойва" в хороших ресторанах нет. К жареной мойве подойдет рядовое белое полусладкое, и красное сухое вполне. . да и водочка тоже подойдет.. . Она хороша своей универсальностью.
Шабли Премьер Крю, Мерсо, Шассань-Монраше или Пулиньи-Монраше из Бургундии.
Монтилья-Морилес и Кампа де Борха из Андалузии.
Фюме Блан из Калифорнии.
Пино Нуар из Эльзаса, Божоле Виляж, Мерло из Южного Тироля или Риоха Крианца из Испании.
Рекомендую кушать мойву в ресторанах Японии, Норвегии или средиземноморских стран, например, Испании.
Фюме Блан из Калифорнии.
за ваши деньги любой каприз
В хороших ресторанах мойвы нет в меню!
А вот дома к ней возьмите хорошее чешское или голландское пиво!)))
я сегодня нажарила путассу типа мойвы, но без вина. Любое вино Молдова
вкусное и полезное. красное вино.
к рыбе белое вино сухое потребно, хоть в хороших ресторанах, хоть вне их, кстати мойва, минтай в кляре, эт не менее вкусно, чем то, что дороже
розовое игристое
мойва в хорошем ресторане говориш?
Любое белое столовое.. . в забегаловке.
в хорошем кошачьем ресторане, к мойве предлагают настойку валерьянки)
Столовое вино № 21