Моя жизненная установка- никогда не жалет о том что прошло.
прошлое ушло, будущее впереди а жить надо сейчас.
Общество
не жалеете о времени в вашей жизни, которое прошло?
Эмилия Телесова
)))))))))) очень хорошая установка))
одни тупо рожают другие потом жалеют что появились сюда не спросив их хотят ли они жить. Наоборот сплю и вижу когда я уйду из этого глупого мира.
Эмилия Телесова
так не устраивает этот мир? может конфликт просто внутри тебя?))))
конечно жалко что жизнь так быстро проходит.
нужно одерживать каждый день победу, пусть маленькую но победу, над обстоятельством, причиной, собою, работой и т. д. Вдолби себе, что завтра будет лучше чем вчера, и оно будет! Ты несомненно чтото потеряешь, но обязательно чтото найдешь.
Нет. Оно прошло и я его видел!
иногда бывает ностальгия
Хотелось бы вернуться лет на 10 назад.
сожалею что родилась в россии -стране крепостных и кремлевских рабов
Елизавета Леонтьева
Всё познаётся в сравнении. А если б в Судане?
О прошедшем времени не жалею, жалею, что нельзя его вернуть!
Бывает и очень часто. НО знаю, что случись опять, все делала бы так же. Недавно стих вычитала по этому поводу:
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, чтослучилось нельзя изменить.
КАк записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите ненужную нить!
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, чтослучилось нельзя изменить.
С этим прошлым порвите ненужную нить!
Оооооооооооооооочень жалею!!!!
да, жалею. но не о всем времени, а о нескольких месяцах. глупая была
мне пока 17 лет и жалею только о двух вещах: что 2года назад сломал ногу (до сих пор хромаю) и о том что отшил одну классную девченку
Нежалею, и ели бы смог то прожил бы точно так же....
Эмилия Телесова
привет))))
молодец)))