зачем им вообще это делать? рано или поздно в россии итак будет резня.
черные совсем наглеют.
Общество
Америке выгодно или не выгодно затеять военный конфликт с Россией?
Зачем им военный конфликт. Они разрушают Россию мирным путём.
Америка кормится за счет войн, да и в США всегда найдутся те, кто выжмут выгоду из половой тряпки
Оружейный плутоний перестали выпускать с 2010 года. Новые ракеты не выпускаются. Так что подождут, пока заржавеет железо, и лет через 30 спокойно оккупируют.
Какой смысл завоёвывать свою же колонию со ставленником гос-депа ?
Вообще-то америка охерела!! ! Хочет все и сразу (то нефть, то свои про расставить везде) . Я думаю эти собратья макдака ищут выгоду везде. Просто если начнется война, то она будет последней на нашей, пока еще жизненной планете. ((((((
в первую очередь это выгодно россии
Серёга Кансияров
Как может быть выгодна война, в которой не одержать победу?
А зачем нам воевать? У нас такие запасы (и у них) ядерного оружия, что Земля разлетится к чёртовой матери по всей нашей родной уютной Солнечной системе.
Пиндосам - выгодно.
А если станет много таких же дятлов, какие на ответах сидят - они почти уже выиграли.
Серёга Кансияров
А чем вам не нравятся те, кто на ответах сидит?
Выгодно но чужими руками.... они как шакалы присоеденяются когда пора добычу делить
-не то слово выгодно-
Ты с какой целью интересуешься? Конечно, невыгодно. им алькаиды хватает по самое не могу ...и нам тоже.
у нас есть ядерная бомба и у них есть ядерная бомба. они на нас нападают - мы отправляем ракету и они отправляют ракету. наш мир погибает и их мир погибает. ВЕСЬ МИР ПОГИБАЕТ!
Выгодно. Много вооружений будет продано.
Прямой конфронтации никогда не будет, лишь теневая война в двойные стандарты