Общество
Какие корни у русских, есть ли обычаи, вера и. т. д. чисто русские?
Вы думаете Китай так просто СТЕНОЧКУ строил-послушайте их речь и имена-в основном слова на "Х" из русского эпоса. Так что ищите нации на которые русские не повлияли. Я уж не говорю про докеров всех стран.
Марина Кунчаева
Мне как русскому человеку, хочется иметь свои корни, литература и история меня не удовлетворяют полностью. :)
А какие они должны быть если даже в европе они наиболее древние обитатели? Особо напрягающимся напомню что до определённого периода в европе жили негры а в средиземноморье - плосколицые...
Это удар под дых. Нет ни обычаев, ни веры. Корни очень спорные.
Русские - это понтовитая часть России больная гигантизмом и плохо относящаяся к не русским.
Вот что их объединяет на данный момент.
Alexandra Medvedeva
Обидели еврея с последствиями родственных браков?!..
Национальность и племя совсем разные понятия.. . Национальность развивается в веках.. . Любая, не только русская...
это не удар под дых. это смертный приговор той части суши, где вы родились и живёте. вы её добьёте, уверена. работа над вами проведена качественно. какое счастье, что мне не придётся жить при том, как вы и вам подобные будут здесь управлять. меня от ЭТИХ тошнит. они- ваши предшественники, а вы- их достойные преемники.
Только в глубинке можно что то такое найти. В ценральной России всё с запада слизывают.
Русские это относительно новое понятие, так что особо то корней нет, а вот славяне это другое дело.

Шашлыки и во всем следовать Гороскопу