Общество
Вопрос о поведении людей за пределами своей Родины.
Почему зачастую люди которые приезжают в гости в какую либо страну ведут себя по хамски или как привыкли дома? Не только кавказцы в России но и и русские за границей.
хамы одно слово, я живу в курортном городе, постоянно такое вижу, прсто чужая территория дает иллюзию безнаказанности. Это как некоторые плохо воспитанные детишки, дома примерными притворяются перед родителями, а в школе безбаш полный.
На себе прочувствовано много раз, как-то такое туристское дитя подошло и наступило мне на ногу целенаправленно, пока родители не видят, я -0 реакции, оно опять подходит и наступает, потом отбегает, издалека смотрит на меня, так несколько раз, я родителям говорю посмотрите, мол, что ваш ребенок делает, те даже не извинились. Подозвала его свиноподобная мамаша его к себе и все, так он и из её объятий рвался мне на ногу наступать.
Сейчас мода пошла в бронировать билеты в тех гостиницах, где нет соотечественников. и правильно.
Естественно, они ведут себя так, как привыкли дома. А как иначе они могут!?
Хам он и в Африке хам, а вот обобщать не надо....
Бескультурье. .
Особенно противны, наши пьяные бабы..
а ты себя хорошо ведёшь за пределами
Виктор Фёдоров
А я за пределами не бываю, но думаю что вела бы себя в соответствие традициями той страны.в которую поехала бы.
И любая другая нация. Когда нажрутся, то и дома не лучше. Неужели это может вызывать вопрос?
Потому что у себя боятся своих законов, а чужих чего боятся, когда ты на себе их никогда не испытывал.
Это тоже самое, что относиться к своим родителям с уважением, а к другим с пофигизмом.
Чем сложнее получить визу и чем дороже добраться. . Там хамства гораздо меньше. Потому как быдло туда просто не доезжает.
А куда виза не надо. . И билет копейки. . Так туда нормальному гражданину и ехать не советую.
Примером могут служить русские из прибалтики. Вот уж показали себя в Европе. . А казалось бы. . Прибалтика. . Культура. . Хрен. Быдло.
Когда человека выпускают из тюрьмы, он идет и отрывается...
На самом деле русские себя неадекватно ведут только на дешевых курортах. А в той же европе - вполне адекватно, так что и не отличишь от аборигенов пока по русски не заговорят
кроме хамов страна не смогла ничего *родить
Отсутствие морали. Руссо туристо. Ехарибаден. Цигель, цигель, ай-лю-лю!
это вопросы воспитания
Самое интересное, что наших туристов видно издалека если бы даже они шли молча. Когда вижу такие группы, иногда хочется к ним подойти, пообщаться, но, какой-нибудь потомственный быдло что-то такое натворит, что даже не хочется подать виду, что я оттуда же, из той же страны.
Дешёвые понты. Это в крови у быдла