Общество

29 в июне будет, ни жилья, ни машины, ни законченного образования, ни работы нормальной, ни девушки, ни внешности.. вопрос

я вот сижу после того как дома провалялся на диване 2 месяца после затяжной депрессии ( девушка бросила, говорят уже замужем ) и думаю а есть ли у меня шансы че-то добиться теперь, во время жениться на той которая понравится (при том что любил я всего 1 раз в жизни, ту которая бросила), детей завести не после 40 ...говорите правду и только правду, что вам сейчас пришло на ум первое .
Улан Джума
первое.... не могу. в УК РФ это расценивается как подстрекательство к самоубийсту, ничего доброго, хорошего, стоящего сопле на лопате посоветовать не смогу. кроме как болтаться дальше. так что лучше скромно пройду мимо...
Айжан Амангалиева
Лучший ответ
Улан Джума я не к тому что я сегодня прозрел ,просто спрашиваю
любил, значит это светлое останется с тобой на всю жизнь, и это чувство будет поднимать, тащить. помогать.

Будет еще все, как же иначе.
Андрей Чернов
Улан Джума пока что меня это только выбило из коллеи ,да и если она действительно замужем уже ,а что дети появятся у них я вообще не могу представлять ...
можно за 10 лет все нажить без воровства и
криминала.. правда на диване валяться больше не придется..
Pavel Mihalochkin
Так ты поваляйся ещё года три, так вообще в овощ превратишься. Какая такая депрессия?? ? Малодушие и распущенность. Прекрати ныть, начинай работать и жить полноценной жизнью. И все у тебя будет. Знаешь, ныть и прятаться за якобы депрессию - это очень удобная позиция паразитировать.. . Стыдно!
*евгения *=))
твоё будущее в твоих руках
Слишком много просПал, пора наверстать упущенное. Считай что болел, и вдруг выздоровел.
Ярковский Олег
Верна поговорка. "Мужчины не плачут, но, мля, ноют по каждому поводу. "
(Наверное женщины подметили)). . Не всех, конечно, касается.)))) )
Возьми себя в руки!
с таким отношением - нет
а если взять себя в руки и поверить - конечно! нужно только начать, все получится. не отчаивайтесь, самый расцвет сил)
Денис Б-В
Андрей Чечерс пошли погуляем)
глупыш! поздравляю со вступлением, новую, взрослую жизнь!
Виктор Зайцев
Люди после войны возвращались и жизнь свою строили - а вы что же совсем дохляк?
Начните жить - не сомневайтесь ни в чем!
конечно всё наладится, только будь ты мужиком, а не ной, иди и займись собой, работай хоть кем, лишь бы дома не сидеть, что за фигню вообще придумал???