Общество
У нас главный врач плохо себя ведет, весь коолектив настроен против него. Он задумается, если мы на 23 февраля ему
ничего не подарим?
не. вспомните Печкина"я почему злым был? потому что у меня велосипеда не было"а плохо себя ведёт, потому что никто корректно, чётко. ясно до него свои претензии не доносит. а только между собой по углам. да в ответах. так откуда ему узнать?
Лучше подарите письмо, где все претензии изложите открытым текстом...
Ну, Вы без фантазии...)) ) Надо подарить! Водки, коньяку и тут же напоить.... И отмудохать... Ну, был пьян, трес гениталиями, запутался в трусах, упал))))
Какой негодник! Плохо себя ведет, зав. отделениями не слушается. В угол шалунишку!
Пожалуйтесь в ..."Спортлото"!
Нет. Он не видит себя со стороны и не понимает, что плохо себя ведет
Он задумается, если вы что-нибудь ему подарите на 8 марта
Озвереет окончательно.
О, боже.... какие вы трусливые и глупые.... насрите ему в халат ...или колпак...
Саша Нагорный
Сделает анализы, заставит сдать всех сотрудников анализы и сравнит... ))
Лучше подарите ему что-нибудь такое, чтоб он понял это, например, каой-нибудь дешевый (советских времен) одеколон Гвоздика например.... и пачку советских презервативов - все в подарочной красивой упаковке. С поздравительной открыткой от всего коллектива.
Саша Нагорный
Советские презервативы?...это уже антиквариат!
Их и тогда то не найти было - редкая вещь была.
точно, подарите ему велосипед, чтоб он на нем из вашей больницы побыстрей уехал
если весь коллектов против- значит скоро уберут его
А в горздравотдел или областной коммитет по здравоохранению или министерство здравоохранения не судьба написать, изложив все его нарушения?
Зачем обходные пути, если сработают прямые ?
Станислав Александров
Прямые не всегда срабатывают - А может он родственик жены губернатора, или прокурора области?
Вы ему лучше презерватив подарите. Один. Вот тогда он точно задумается!
его лечит нужно....