Общество

Столько выявили взяточников, мошенников. Список бесконечен? Почему не боролись с ними раньше?

Так ждали пока наворуют, теперь дадут по три условно и они спокойно уедут в Лондон, а "бравые" борцы будут следующих ловить, чтобы пожурить и отпустить.
Ольга Сновалкина
Лучший ответ
ну Иванов знал) ) сам сказал, может думал что ему перепадет) ) не перепало однако))
*_*_* Жан *_*_*
Потому что все они правильные и трогать их нельзя.
Есть же неправильные, и они посажены
Так что всё в порядке
Деточка, да с ними уже не одну тысячу лет воюют.
Ну и что толку выявлять? На строительстве объектов в Сочи сменилось 5 !!!директоров. И что, что нибудь у кого нибудь отняли? Нет. Одних воров с одних мест переместили на другие кормушки и назвали это "борьбой правительства со взяточничеством". Правда от перемены место воров, сумма взяток не меняется.
Янка Ершова
я не знаю. . они тогда хорошо маскировались
Всем взяточникам надо руки пообрубать!
Светлана В.в.
Список огромен, но сам себя не накажешь. А власти на нас плюют, мы же быдло. Пошумим и успокоимся. бросят "кость" в виде надбавки к пенсии и все "О Кей",а число миллиардеров в России ростет. Бог с ними, нам какая польза и нафиг нам весь валовый доход? Когда все наше достояние России круг избранных, как хочет продает
Потому что правит партия жуликов и воров
Ебать, да взятки были еще при Столыпине, когда хотели расширять земли. Ты думаешь тогда об этом кто-то задумывался?