Общество

Русско-американский писатель-перебежчик Григорий Климов дал такой список ( внутри). Почему именной такой нацсостав?

Партии, которые делали революцию в России 1917 года:
ЦК большевиков - 9 из 12 это евреи, ЦК меньшевиков - 11 из 11 евреи, ЦК правых эсеров - 13 из 15 евреи, ЦК левых эсеров - 10 из 12 евреи, Комитет анархистов 4 из 5 евреи.
Списки советского правительства в 1917-1921г.:
Совет народных комиссаров - 77,2% евреев. Военный комиссариат - 76%, Наркоминдел 81.2%, Наркомфин - 80%, Наркомюст - 95%, Наркомпрос 79,2,Нарком соцобеспечения - 100%, Наркомат труда - 87,5%, Комиссары провинции - 91%, журналисты 100%.
Еще Иоанн Кронштадтский трубил - не давайте образование евреям и полякам. Пусть русская молодежь учится... выучили на свою голову
Рашид Габдуллин
Лучший ответ
Врёт и н краснеет. Прибалтов куда девал? Петерсона и иже с ним?
Лилия Кустова
Матвей Красов Косыгин, помолчи пля.... А то род урою!
Армянское радио отвечает:
Жрать захочешь - и не такое подпишешь.
Что может знать писатель о политических движениях и его составе?
Блин и снова "еврейский вопрос". И как всегда" если в кране нет воды, воду выпили жиды. если в кране есть вода. значит жид поссал туда. евреи евреи, кругом одни евреи. Вон на ветке воробей. тоже маленький еврей" . Была такая песенка.
Вот только мне до любого нацсостава дела нет. Мне важны личные качества. а не то кто какой национальности и от кого родился. Да хоть негро чукчи или даже клонированные из останков древние неандертальцы. ( кстати. у них мозг больше был. так что может и поумнее нас были). Не трогает никак.
а сам он кто? Ведь предатель. поздно раскаившийся
E_ Myrzal1Nov
Неужели ВЫ не понимаете. Власть, любая, держится на народе. На его поддержке или его пассивности.
Для еврея родина-там где ему хорошо.
сейчас тоже каганат правит
В мою молодость, когда одни ребятишки в футбол играли, по улицам шатались, или, хуже того, пили, другие ребятишки книжки в слух читали с грецкими орешками во рту. Я играл в футбол, о чем жалею.
Айдар Беглов