Общество

Вы бы смогли назвать десяток фамилий известных американских писателей?

Рей Бредбери, Бернард Вебер, Марк Твен, Джером Селинджер, Роберт Сильверберг, Альфред Ван Вогт, Эрнест Хемингуей, Гарри Гаррисон, Айзек Азимов, Джек Лондон.
Читал всех кроме Азимова.
Сухроб Абдурахимов
Лучший ответ
Марк Твен, Джек Лондон, Т. Драйзер, Артур Хейли, Роберт Шекли, Клиффорд Саймак, Гарри Гаррисон, Финней, Хеменгуэй, Артур Кларк.
Смог бы. Марк Твен к примеру
Azamat Shagatov
Геннадий Грушевский это единственный кого ты знаешь 100%
Иосиф Бродский к примеру ))
Макс Рэйф
не уверен, что все будут американские
Lilea Nani
Могу.
Уолт Уитмен, Курт Воннегут, У. Фолкнер
Елена Науменко
Нет конечно, чё за бред, Марк Твен, там Эдгар По да и все, в вики не лазил, честно говорю.
Дулат Султанов
зачем мне фамилии известных американских знать. я вам сотню русских скажу
Стейнбек, Драйзер, Эптон Синклер, С. Фитцжеральд, Сэлинджер, и присоединяюсь к предыдущим. вряд-ли американцы назовут столько русских
у них нет особо известных
Анна Деменкова
Арина Боровская Стыдно за вас, мадам.
Чайльд
Рэнд
Брэдберри
Азимов
Лондон
Твен
О Коннор
Кинг
Хемингуэй (!)
Касл
Купер, Лондон, Лонгфелло, Твен, Хемингуэй, Стоу, К. Маккарти, Сэлинджер, По, О"Генри.. Это классика. Если фантастику и др. , еще два десятка можно.
Azamat Koishegulov
Сакен Джолдыбаев Круто. А я на их фантастике воспитана, мне сразу фантасты на память приходят типа Азимова, Бредбери, Саймака и других.)
американская трагедия Драйзера забыли
Юля Сойфер
Смог бы.
Виктор Шатохин
Рей Бредбери, Айзек Азимов, Дин Кунц, Стивен Кинг, Эдгар По, Джек Лондон, О. Генри, Марк Твен, Джеймс Купер, Эрнест Хемингуэй-вряд ли найдётся человек, который их не знает. А если подумать, можно и ещё с десяток назвать.
Я знаю клоунов пСАКИ, бардак омама
Смогу.
Но мне интересно другое, смогут ли американцы это сделать?
????надо подумать....
их один Серёжа Есенин как щенков сделает!
Сакен Джолдыбаев Ответ не по теме. Сергей Есенин к американским писателям не относится.
Люба Хусаинова да мне какое дело. все равно сделает твоих пиндосов
Да нахрен они кому нужны
Vik Vik
Эдгар По, Марк Твен, Стивен Кинг, Эрнест Хэмингуэль, Джек Лондон.... и много еще есть известных и мало известных .
Кервуд Джеймс.
Саша Журавлёв
да
А зачем забивать голову этой информацией, мне это что в жизни пригодится? То есть мотивация непонятна, для чего мне это надо
Джек Лондон, Айзек Азимов, Теодор Драйзер, Эрнест Хемингуэй, О. Генри, Марк Твен, Джон Рид, Л. Френк Баум, Клиффорд Саймак, Роберт Шекли...