Общество

правда ли что в ссср не было секса

... не было секса напоказ! Не принято было интимные отношени между мужчиной и женщиной озвучивать в подробностях - вот и вс различия!
А)
Александр )
Лучший ответ
Да и "пАдонков гламурных" (это я не о Вас) не было. Как тут уже написали - всё было ближе к качеству и естеству в данном вопросе. И ещё: сегодня о сексе больше "трубят", чем он есть на деле.
в ссср было всё,причём натуральное и качественное
был. . да еще какой.. . судя по количеству многодетных семей в СССР был не просто секс, а трах....
Если бы в СССР его небыло, небыло б и нас!!!
Секса в СССР-е не было, но дети рождались исправно.
Юлия Фисун
Так точно.. . Дети рождались по приказу ЦК КПСС и под её руководством!! ! Рождались взрослыми. С должностью и окладом согласно штатному расписанию...
был. был, не сомневайся.
просто онем н трындели во всеуслышанье, это была интимная тема, закрытая для публичных обсуждений
Veronika Sidorova
некогда было думать. коммунизм строили надеялись на секс.
В В
В СССР секса не было, вот только странно как же тогда многие из нас появились на свет !!!
Не было, точно. Каждый имел трудкнижку, а без нее никак не возьмешь чужую зарплату с производства, без разрешения владельца. Как в публичках делают.
говорили ...что не было... был... просто это не обсуждалось так... как сейчас... на каждом шагу
Юлия Кольцова
что тогда ты тут делаеш?
Не было слова "секс", не было распущенности такой повальной, несовершеннолетние девочки рожали гораздо реже. Но и просвещения никакого тоже не было. "Этика и психология семейной жизни" сводилась к гигиене и уважению жены (мужа).
Просто "делали вид"...что его нет.
Аля Free Soul ®
Аты откуда взялся?