Общество

Что снится крейсеру Аврора?

Lera Samarceva
Цусима.
Лучшие времена
Революция ! )))
Представте, вас отправили на заслуженный отдых. а тат снова вызывают на работу. что бы вам снилось?
Наномодернизация.
семь футов воды под килем.
Где моя былая слава?
...в тучах мохнатых
Вспышки орудий видишь вдали?
Или, как прежде, в черных бушлатах
Грозно шагают твои патрули?
Павло Ranger
Придуманный режиссёром фильм о штурме Зимнего!
Одни кошмары. То Цусима, то 1- мировая, то октябрь.. . то спать не дают, бухают ...на борту всю ночь
мишень на расстоянии 680км.
Ардак Ахметова
Так не до сна ему. Каждый день толпы экскурсантов атакуют. Матерятся, плюются, всю Неву загадили. А уж если удастся на часик вздремнуть, то сон у него тревожный, местами с кошмарами. И так ему, старичку, хочется проснуться и бабахнуть по нынешним кровопийцам русского народа!... Вот он во сне и отводит душу.
Был бы он человек, думаю что ему снилось бы главное в его жизни Цусима, хоть и бойня, но он тогда был молодым..
Кап. ремонт.
мартеновская печь
Чудовищно, как броненосец в доке Россия отдыхает тяжело
Оля Кельс
Что снится ночью крейсеру "Аврора"?
Что вновь ему поставили моторы
И вновь, как только расцветёт заря,
Матросы поднимают якоря

И не трехцветный на флагштоке стяг,
А цвета крови! Так и только так!
Слышна команда до краев земли
3 слова: "Заряжай! Готовьсь! И ПЛИ! "
Ой, не спроста его в боевой корабль обратно! Если и дальше такая экономика пойдет, очень кстати в рабочем состоянии будет!
Уже ничего.
Анатолий В.
Крейсер Варяг )))
добрые теплые руки сталевара