Общество
Как вести себя в школе, если поссорилась с половиной класса?
Хорошенько поднасрать на этот момент.
мириться
Зато с другой половиной не поссорилась. Радуйся!
поссорься и со второй
Дружить с другой половиной
Учиться нормально
Я 3 года не общалась со всем классом)
Ну... есть плюсы. Учится лучше станешь.
Когда я училась в 1980-е годы можно было просто игнорить в ответ, сейчас молодежь пошла агрессивнее... заметила на своих детях. Сначала сама струхнула и старшего сына забрала из школы на платное обучение... Учился на платном 3,4,5 класс, но за это время мы хорошо подготовились, чтобы он смог дать всем просраться - борьба, психологи и все такое... Пришел в 6 класс хорошей школы с удивительным директором, просираться ни кому не надо было давать класс и дети оказались спокойными и хорошими... Один был там хулиган и два его подсирали, дак классный руководитель их прижимал жестко, а директор подмогал, так что вели себя идиоты эти тихо. Там все было хорошо, вместе с ним в эту школу пошел младший сынок в 1 класс... Сильно зависит от классного руководителя... Если не катит, может стоит попробовать перейти в другую школу... Пусть она будет чуток подальше, НО... все же это шанс. Это как разбитую посуду не склеишь. И это не побег, это побег от неблагополучных людей... ты их все равно не исправишь... и не изменишь... Такое стечение обстоятельств. Поговори с родителями о переводе в другую школу. Если в другой школе начнутся сильные проблемы, тогда придется поискать проблемки в себе.... хотя незначительные проблемки у тебя все равно по-началу могут быть, а могут и не быть...
проанализировать ситуацию и попытаться наладить отношения. Лучше соблюдать нейтралитет с теми, кто не разделяет твои взгляды, чем ссориться.
Нужно вторую половину натравить на первую.
дружить с другой полвиной
смотря какая ситуация) если остальная половина нормально общается то всё норм, а если в той половине в которой не обшаются ести друзья илил подруги которые дороги то помирится надо любым способом извенится если даже не права (в) , а на всенх остальніх забей сами пребегут когда что-то надо будет ) если все важні то извенисьт очень сильно и віпрашивай прошшение)
а эми адниэль