Общество

Зачем русские женщины выходят замуж за сирийцев? Свои что ли их не устраивают?

Если бы только за одних сирийцев! А сколько их вышло замуж за турков, за ливанцев, за алжирцев и др. Я уже не говорю о немцах, французах и прочих итальянцах. Считаю, что выход замуж за иностранцев-в абсолютном большинстве случаев-это обычная эмиграция. Но если человек, уезжающий на ПМЖ, должен думать, как прокормить себя, включать голову и руки для поиска нормальной работы и пр. , то в данном случае-ничего этого не нужно, т. к. супруг у таких дам-с чаще всего выбирается ими из вполне обеспеченных. Так что, дело тут не в сирийцах, а в общей комплексе всего, как явлении. Eсли же брать конкретно именно сирийцев, то ни для кого не секрет, что еще во времена СССР их было полным полно в качестве студентов советских ВУЗов, курсантов военных училищ и слушателей военных академий. И все прекрасно знали, что чтобы учиться за границей, и в СССР-в частности, нужно было быть отнюдь не бедным человеком. Ну вот те дамы и выбирали их-тех, кто поближе. Раз-и в дамках! Теперь вот слёзы льют.
Елена Скиридонова
Лучший ответ
Наши женщины выходили замуж за образованных сирийцев, которые учились с СССР и жили там прекрасно пока США не вмешались!
Сирия - прекрасная страна, была.. .
35% населения были христиане.
Это был рай, когда-то..
Светлана Шелягина Вы путаете Сирию с Ливаном
так вы-то не зовете, у вас типа безответственный "гражданский" брак в моде
да
Фурик! Вдв...
ну может они страшные