Общество

Как вы думаете – у Сердюкова со здоровьем всё нормально? Не помер бы от инсульта...

...а то совсем не интересно будет (((
Данил Шабалин
деньги украдены, а судить не за что. Полная беспомощность государства.
Алдияр Тлеубергенов
Лучший ответ
Вы дали идею для фсб
чай не в африке... и век 21-й на дворе... авось и сложится мозаика... и кто-то ответит...
Данил Шабалин попробую угадать возраст этого "кого-то" – 27-28 лет. )
Он долго жить будет.. . в дальнем зарубежье)))
А чего до Сердюкова Вы докопались хотя воруют абсолютно все. Отвечаю Вам-Сердюкова сняли только потому что он в свое время минуя Путина обратился напрямую к Медведеву тогда президенту по бюджету армии и этим от подписал себе приговор. Не лояльность к Путину им не прощается. ВВ прошел отличную школу у Собчака Анатолия.
Данил Шабалин Иначе говоря – обратился бы напрямую к Путину - воровал бы и поныне?
Да, я такого же мнения о текущем президенте...
А я бы лично отправил его к камеру для опущенных, пусть и его там опустят, слишком много он вреда нанес и Армии и людям, из-за этой скотины честные генералы стрелялись.
Не будет у него инсульта! ! Чего ему волноваться.. Его прикроют.. По любому....
Акклимается. Вылечат.
Он Ещё Нас с Тобой Переживёт, Столько Хапнул, Что Любую Клинику Мира Купить Может!
Елена Смирнова
Царь.
Что не весел, Генерал?
Али корью захворал,
Али брагою опился,
Али в карты проиграл?
Али служба не мила,
Али армия мала,
Али в пушке обнаружил
Повреждению ствола ?
Докладай без всяких врак,
Почему на сердце мрак -
Я желаю знать подробно,
Кто, куды, чаво и как !..

Генерал
Был я даве у стрельца,
У Федота - удальца,
Как узрел его супругу -
Так и брякнулся с крыльца.
Третий день - ей-ей, не вру! -
Саблю в руки не беру,
И мечтательность такая,
Что, того гляди, помру !
А намедни был грешок -
Чуть не выдумал стишок.
Доктора перепужались,
Говорят - любовный шок !.
Олег Сазонов
Он много знает и никому не нужна его жизнь. Но "Мертвая вода" работает всегда на инфаркт.
Ayrat Zakirov
Версия интересная и наверно удобная для власти.
Леся Жарова
Не наше дело, судить о чужом здоровье.
пОЭТОМУ он И МОЛЧИТ! Как рот РАСКРОЕТ, так и ...
Б_
Бакинец _
Не помрет. Справка об инсульте стоит не дорого.
Да-а уж ...
Если б знал, что посодют - здоровья пожелал бы
"anastation "
А я что-то не озадачивалась его здоровьем, думаю, на таблетки у него хватит все же
У него нет чести . Лучше -бы помог кто словом и делом как принято в таких случаях .
с такой репой инсульт не грозит да вообще ни че не грозит так помарьяжут испустят на тормозах
Лиза Цыро
Вылячат... думаю будет всё в порядке.
Даша Пушук
Он не умрёт, а сдохнет.
думаю все нормально